Общество
Во сколько лет, вы в первый раз влюбились?
Это было давно и неправда))
Где-то лет в 9. Пришел в класс новый мальчик, похожий на Лобертино Лоретти. И длилась эта безответная любовь лет до 20-22-х. Даже и замуж вышла на 29 году жизни. А вот послушать Лобертино и сейчас люблю до слез
Второй класс
как вылез так и сразу влюбился в акушерку))))))))
В 13 лет. Я влюбилась в своего учителя математики. Стрядала за ним, записки ему писала любовные. А он мне тройки ставил. Каззел!
Алексей Л
Ну почемуж каззёл? Просто он не захотел сесть по статье.)))
в 5 лет :)))
В 14 лет
Во второй ясельной...
я еще не влюблялась так то у меня все впереди, говорят когда третий раз буду выходить замуж-тогда и влюблюсь, сейчас пока только один
вот сколько помню себя-всегда глазки строила. В д саду была влюблена в мальчика по имени Дима, мы с ним играли в пирата и жетртву)
в 14 лет и он бросил меня. распустил сплетни. и убежал. такая странная любовь была у меня...
3 года
Мама рассказывала: в два года!!!
А Н А Р А К.
Спасибо.
в 7 классе
Если по настоящему то в 16 лет.
Когда мне было 32 года. Влюбился в свою жену :)
в 13 лет
Если серьёзно, то в 14.
В 14))у всех примерно один и тот же возраст ели посмотреть))
В 13 лет....
В 13, в соседку .Она была старше и такая прям милашка
в 15 лет в одноклассницу.
в 15 лет
когда мне было 11) а сейчас мне 13 и поверьте мне на слово я его уже не люблю....