Общество

Сколько лет вам было когда вы впервые влюбились (и сколько было ему/ей)?

Мне три года, ему 5. Сама не помню. Но говорят, что весь садик о нас сплетничал...
Анастасия Белоглазова
Лучший ответ
У мЯ стандартно.. в садике.. лет...?)))
Оксана А.
13 лет, мы были одногодки!
M*
Maksutkizi *ulbosin
14-15ему
Татьяна Ионова
6 лет. А ему 7. Я гуляла с мамой, висела на лесенке. А он подошел и сказал: Я за тобой давно наблюдаю. У тебя всегда такие красивые платья.
А у меня они действительно были эксклюзивные, купленные в Венгрии, что в эпоху СССР вообще шик. Я была яркой и выделялась.
Потом было всё как в тумане: поцелуйчики за кустами, гадание на ромашке.
А потом мы поссорились из-за горстки каштанов. И это была для меня такая трагедия ))))
А спустя много лет, в старших классах, мы с ним столкнулись случайно на лестнице. Я знала, что он учится в параллельном классе, но мы никогда не сталкивались.
В старших классах я была ужасным ботом, и он меня то ли избегал, то ли вообще не помнил )))))))
Забавно ))))))
детская в 4 года.... он был такой лапочка))))) а подрастковая в 15,ему было 16....это было чтото неземное. Я за него готова была и в огонь и в воду
Иван Малов
мне года 3...а ему лет 15)))
Мне пока не повезло, не влюблялась еще ? ))Интересно что ощущает человек когда влюблен )))
впервые влюбился в 7 лет, ей тоже было 7 лет
если не брать во внимание детские любови, а более серьезные чувства-мне было 17, ему 18 :)
Нам было 14 ...
Julia @@@
мне было 6. и ей было 6. у меня если не любовь, то сильная симпатия осталась и сейчас...