Впервые это произошло в 6 лет, когда я стащил у бабубшки 3 рубля, которые сразу проиграл в карты, в Буру
Мои: "Я не брал. " сразу же раскрылись. А вот : "Я потерял" - так бы и остались "былью", но вложил Витька Полетаев.
Тогда - то и узнали, что я с 5,5 лет играю в карты на деньги...
Общество
Во сколько лет вы впервые соВрали,зачем вы это сделали?
Моя правдивость меня и погубила!)) Надо, надо было ВРАТЬ!!!))) Что бы было хоть, что вспомнить!)))
...я-не вру! Я-фантазирую!)
vo imya spaseniya)))))
Первая детская ложь - увёртка от наказания за шалости.
Мне было 3 года, в детском саду сказала воспитательнице, что допила компот из сухофруктов и выбежала из-за стола (терпеть сухофрукты не могла) . Стыдно было ужасно, помню до сих пор.
Дальше всё стало проще...
я не помню сколько лет мне было, но тогда я ещё не ходила в школу, был такой случай.. . у меня заболел зуб и мама с сестрой повела меня к зубному, когда я вошла в кабинет меня посмотрел врач и сказала: надо удалять зуб ((( я безумно испугалась, мне сделали укол, я попросилась у врача в коридор к маме взять платочек, она отпустила, я вышла и сказала маме, что всё, зуб удалили ((( и мы ушли домой. видимо это самая большая моя врака, если так хорошо запомнилась))))))
Все люди врут..
Я не когда не вру!!!
всю жизнь вру))