Общество
Во сколько лет вы впервые пришли домой пьяным?
в 3 года
Ну, Света.... 45 лет прожила, почти уже 46, а никогда не испытывала такого счастья - прийти домой под шофе. :)))))) Не пила, не пью и не собираюсь этого делать в дальшейшем. Вот от работы - это бывало не раз. Достало!!! !
Я бы хотела все отправить на.. .
А может в ...Ну в общем, вам понятно
Башка гудит как будто с будуна,
Язык исходит бранью непечатной.
Послать бы все и в, и на, и к,
Да врезать бы кому-нибудь по морде.
Роятся мысли пьяные в башке,
Да брань язык литературный портит.
Ругалась бы, когда б была пьяна,
От водки с пивом, а не от работы,
Послала б всех и в, и к, и на.. .
А так - и шевелиться неохота.. .
К утру просплюсь, и сил опять полна
Груженая словами вагонетка.
Я посылаю к..., и в..., и на.. .
Лишь только про себя, и очень редко
Я бы хотела все отправить на.. .
А может в ...Ну в общем, вам понятно
Башка гудит как будто с будуна,
Язык исходит бранью непечатной.
Послать бы все и в, и на, и к,
Да врезать бы кому-нибудь по морде.
Роятся мысли пьяные в башке,
Да брань язык литературный портит.
Ругалась бы, когда б была пьяна,
От водки с пивом, а не от работы,
Послала б всех и в, и к, и на.. .
А так - и шевелиться неохота.. .
К утру просплюсь, и сил опять полна
Груженая словами вагонетка.
Я посылаю к..., и в..., и на.. .
Лишь только про себя, и очень редко
Поздно начала, мамочка даже в 33 моих года за запах сухого гоняла меня вокруг стола-НЕ помогло! ха-ха-ха!
В 18, крепкое пиво.
Выпускной вечер Намешали тогда!
уже не помню.... лет так в 15 или 16....
Как пришёл, так и до сих пор хожу.
ни разу такого не было. вообще не пью )
Мы не пришли.
Нас милиция развезла по домам из Московской области.
Пойдя в поход в 8-м классе (по 15 лет) накупили самой дешёвой выпивки - водка "Старка" и портвейн. Я ещё хорошо отделался - не перегибал. А вот Кольку еле откачали, мог бы и коньки отбросить. Была наука - на всю жизнь: Знай свою меру! С тех пор так не разу и не терял контроля в результате выпивки, лишь шёл спать.
не пью
не помню точно в 13 или 14..портвейна обажрался. до сих пор теперь его не пью
Вышла из доима ))))))))))))))))) пробовало, что осталось ))))))))))))))))
В 16 (после выпускного в школе).. . Пили сначала коньяк в туалете, потом шампусик за общим столом, потом водку на улице в кустах, потом не помню.. . дошёл до точки...
16 (днюха) - пиво+водка ...
Лет в 18 и не домой. а в студенческое общежитие. Что пили -не помню, наверное вино
К счастью домой я не пришла - /училась в другом городе/,, родители упали бы увидев меня в таком состоянии, но напилась в 18 лет в день успешной защиты диплома.... самогон, как ж мне хреново то было потом-не передать....
в каком то классе
Пил водку с незнакомцами лет в 14 на день города. Домой пришел на фирулях, из разорванного кармана рубашки торчали веером поломанные сигареты)
Родителей лечил что отравился печеньем:)) ) Не проканало)
let v 18, shampanskogo nalakas s druzhkami na tusovke! roditeli tak dolgo smeyalis)))))
в 18)) на дне рождения подруги)))
Я родился пьяным.
,,,Помню как мама вела в первый класс
И не помню как папа нёс с выпускного...
в лет 14...и с тех пор на постоянной основе таким прихожу
В 16,а сейчас вообще не пью и не курю.
м.... в 15))все что дымилось) и пыхтело
в 16. водку
16,белое вино.
Когда привезли из роддома.
В 19. пили вино красное+водку+Коньяк+зобродивший кумыс...