Общество

Во сколько лет вы впервые увидели море?

в 7. помню как щас. севастополь. день военно-морского флота. девятибальный шторм к концу праздника. памятник погибшим кораблям волна накрыла с макушкой и выбила стекла в чебуречной на бульваре рядом. стекляшки бзденькнули и докатились до ног подвыпивших пожилых моряков в медалях. и помню как мне не хватало роста чтоб увидеть верх корабля "адмирал Нахимов". я запрокидывала голову назад, но перед глазами были лишь иллюминаторы. хотелось просто лечь на асфальт, чтоб наконец увидеть корабль в полный рост. и еще помню как в бухту заходили подводные лодки, украшенные флажками. и рыболвное судно небольшое. мой брат взял у рыбаков краба, огромного такого, и пугал меня им. а в море наш катер, шедший до пригорода, инкермана, сопровождали дельфины. была ночь, и их спины были черноблестящими.
Владислав Грищенко
Лучший ответ
Если Финский залив считать морем, то я на его берегу родился (Васильевский остров, Петербург) . А если нет -- то Балтийское море я увидел в 7 лет, в Прибалтике.
По сей день не видел.
Андрей Перков
В 12 лет. Гантиади.
Dauren Dosmukhambetov
Не видел и нехочу. Мне своя природа и климат лучше и ни за что не променяю свои леса, луга и чистые реки.
Баха Кустанов
я всю жизнь вижу его с утра до вечера-я живу в баку.
Я в19, мои дети в3.
в 13 лет =)
v 20 let..
В 8 лет
***** Galina
В 4 года.
Kuralai Nurymbetova
Шахрух Туракулов я тоже я в Евпатории тогда был. Как сейчас помню. :)
в 5 или в 4...)
точно не помню)
В 17 лет
В шесть лет.
Примерно в 8-9.