я попробовал в 4 года пиво
" в садику мы с парнями нашли жестяную банку от пива ну мы малые читать не умеем подумали что живчик попробовали налили в стакан принесли воспетательнице попробовать она собственно попробовалала и говорит нам" вы еёе такова живчика поищите и принесите мне"
вот тогда я и попробовал спиртной напиток"
Общество
во сколько лет ВЫ впервые попробовали алкоголь???
В год. Всю оставшуюся жизнь только опохмеляюсь.
в 18 в ВУЗе
В 16 лет.
я 15....
В шесть лет: забежал домой с улицы, а там на столе спирт стоял в стакане, примерно треть (мама сестру натирала, та простудилась) , я подумал, что это вода и хапнул.... ору было минуты три (орал я) , потом мама говорит уснул, как убитый)))
лет в 16. а официально на выпускном вечере....
Я в 18. Муж в 15.
в 6 лет, налили шампусика под новый год.
во сколько именно попробовала не помню. Один мой родственник умудрился это сделать еще будучи грудничком. Мать его налила ему в соску водки (разбавленной) , чтобы заснул. Сейчас он не пьет вообще
А вот конкретно нажраться (фу, первый и предпоследний раз) мне удалось в 14 лет
в 15 лет
16 лет было
я в 13
в 6 лет.
Вино было налито в стакан, а я подумала, что это сок))
в 14 и с 15 и теперь уже 25 не пью и не собираюсь вообще