Общество
Во сколько лет вы впервые попробовали водку?
В 8 лет, когда сеструхе стукнуло 18 (10 лет разницы) . Пока они отплясывали, мы с другой сеструхой, двоюродной, выхлебали пол-графина подкрашенной.
в двенадцать.
в 18 на работе
водка буратино почувствуйте себя дровами
В 17. Сивуха. Градусов 50.Выпил из горлА грамм 200.Как водичка. Понял--в мире многое не так как должно быть. Это было давно.
В 16 лет. Выпил сразу полный граненный стакан (250гр) и минут через 5 вырубился....
в 18-19 лет
В год. С тех пор больше не употребляю))) Родственники праздновали Новый год, налили деду рюмашку, а я рядом шлёпала .Видно пить хотела..., ну и выпила.... Те, кто видели говорят, что долго" звала оленуху",а потом полдня спала ((( Вообще не могу представить как такое могло произойти... У меня трое детей, но такого даже в теории произойти дома не могло...
в 5 лет, спутал с водой
Именно водку - в 21. Крепкие напитки до этого, естественно, пробовала и раньше.
вино в один год, если мамаша не чего не путает. коньяк в 6 классе, водку в 7 самогон в 8.тройной одеколон в 8 всего не вспомнишь сразу. не спился.
в 16 лет на поминках однокласника.
В 3 года, помню не понравилось . Нажрался в 12, помню понравилось, зато потом долго не мог её видеть .