Общество

Во сколько лет вы впервые нажрались водки?

Ирина Бакулина
Я в 17 лет, после школы. Ох и плохо было!
Юрий Чаплыгин
Лучший ответ
Да вот как-то всё руки не доходят.. . Так и жизнь зря пройдёт...
Ульяна Рябова
так что бы совсем ужраться? было один раз, где-то в 27,кажется
В 15 лет ...Стыдно вспоминать, я полный стакан водки выпил без закуски и ...В общем я водку до сих пор терпеть не могу. . :-)
Сергей .
В 19 лет в стройотряде в Ухте.. . Но пьянью после этого не стал.
Что тебе это даст, если я скажу, что впервые именно нажрался в 24 года?
Ирина Бакулина А вот это уже моё дело, что мне это даст. Ответил - спасибо, свободен.
На демонстрации - портвейна.
Денис Хулиган
Впервые водку попробовала в 27 лет, выпила гр. 50, опьянела, было жутко плохо и вот уже 40 лет как я не пью!
Ой, в 32 года. Именно нажрался. Именно водки. Диплом обмывали. А винища нажрался в 15 лет. С тех пор винище не пью, ибо чуть не сдох.
Глеб Львов
Упаси Боже!
Руслан Назаров
Да уже лет 20 было, студентом Киевского политеха, а до этого -пиво и портвейн.
Dias No Comment
В 18, ибо осознала, что игрушки закончились и начинается взрослая жизнь.
лет в 20 на встрече выпускников...
лет в 13-14
В 14 лет.
не пил, не пью, и пить не буду.
тебе того же желаю.
пока не нажирался, и не планирую еще года 3
где то в 15!
никогда её не пила и даже не хочу пробовать
Саша Ким
до сих пор ни разуу...)) ) мне 17..))