Общество

В каком году вы впервые увидели Интернет?

В 1998 году, когда поступил в Университет. Там был бесплатный доступ для студентов.
До этого об Интернете только слышал и видел в кино. Кстати, Интернет меня тогда сильно разочаровал. В сериале "Наследие", который я смотрел школьником, в нем было можно приближать фото известной картины до такой степени, что становились видны волокна, и находить досье любого человека за 5 минут. Я ждал именно этого, а получил Yahoo и кучу "приколов" )))
Нина Горкуша
Лучший ответ
в 90-е годы ...
В 1985 в Финляндии, когда покупали свой первый компьютер. Но наш был слабенький, а вот переводчики с фирмы показали и рассказали.. . Но скорости были.. .

Себе первый раз подключила в 2002. Кто-нибудь помнит этот ужас - подключение к телефону (все домшние ходят "на ушах" из-за невозможности позвонить )? А синенькие карточка Russia on line (ROL)? И вечный контроль, сколько у тебя там минут осталось.. .

Спасибо Пентагону за изобретение. И прогрессу за "выделенку" и "безлимит"...
Мухаммед .
Массово по всему миру он начал появляться в середине 90-х
кажется в 97... а может и раньше, в 97-м он у меня дома завелся)
* Кудрявый...)))
В американских фильмах в 90е

Первый раз воспользовался в 2003 первый сайт который посетил был yahoo.com
Д*
Дева *****
Может у нас дома он появился с 2005 года. А раньше даже мышку в руках не держала и очень переживала, что не владею компьютером.
Саша Суханов
а как его увидет то? и куда нада смотреть )):-)
кажеться в 2003 или 04
в 1991, он тогда такой смешной был :)
в 98 вроде. может немного раньше, на севере и сейчас туго с инетом =)
Maktym Abdrazakova
в 06-ом наверное. не помню
у меня он только в 2006 появился и то тормазнутый какой то был