Общество

Когда и где вы впервые увидели иностранца?

Про себя не помню. Расскажу про сына. Он совсем маленький, сидит у меня на руках, едем в метро. У дверей стоит негр. Сын мне на ухо: Мам, смотри, какая обезьянка... Я ему на ухо: Ты что, это человек, только у него кожа темная, потому что и т. д. Провожу ликбез. В это время негр увидел, что малыш не сводит с него взгляд и, сверкнув улыбкой, помахал ему рукой. Мой громко заявляет: Я говорил тебе, что обезьянка... Видишь, лапкой машет! Соседи чуть на пол не рухнули.
Мирлан Маматов
Лучший ответ
Судя из фото - журнала который вёл мой отец " Наш ребёнок " то в четыре года. Увидел негра взял маму за руку и сказал " Мама посмотри какой грязный дядя пойдём быстрей отсюда ". Было это в Киеве а где именно папа не написал.
Когда мне было семь лет, я волею судеб попала в славный город Париж. Как раз в день моего рождения. Увидела сразу очень много иностранцев)))
Sweet Sweet
В цирке на цветном бульваре. Немцы были. 1992год.
Мне года три было. Привела меня мама в детскую кафешку. Давлюсь молочной лапшой.. . и плачу. Потом гречневой кашей... и плачу. Видно я так горько плакала (или уже всех достала) , подошел какой то совсем "белый" дядечка... Волосы белые, брови и ресницы тоже белые... И протягивает мне какие то разноцветные шарики в "шелестяшках".
Это был первый в жизни виденный мной фин и первые в жизни жевачки.))) )

Потом, когда стала совсем большой... нууу.. . где то лет 7...увидели мы с подружками совсем "черного" дядечку. Одет он был плохо: цветная рубашка навыпуск и штаны в заплатках.))) Он достал луковицу и начал ее есть. А мы тупо стояли перед ним, жалели и восхищались.))) Жалели, потому что знали, как его угнетали злые рабовладельцы. И восхищались, что никто его не заставлял, а он ест луковицу.))) Очень мы не любили этот лук в супе. Жалосливо попросили маму дать кусок хлеба для нищего негра. Он взял и улыбнулся в знак благодарности КРАСНЫМИ деснами. Нас, как ветром сдуло от ужаса.))))))
Лет в пять-шесть тоже негра, да еще с видеокамерой
Я родился среди них.
В два года. Тогда мы всей семьей были на о. Кубе.
им был мой папа
в детстве, лет 8-9, в пустом парке на неработающем колесе обозрения. трое азиатской наружности, попросили жестами попозировать с ними перед фотоаппаратом...
Возле дома негр проходил.. . (бедный негр, все на него смотрят... )

лет 5 назад
В Москве в Лужниках с друзьями увидели живого негра. В 1987 году. Прогуляли технарь и поехали гулять в Москву. 2 часа на электричке, полчаса в метро.
Рустам Паилодзе чё, реально ЖИВОГО? )))
В Одессе в 1993 году. Негра.
в школе с 1го класса.

upd: однокласник негром был :D
в метро
Иван Иванов
Интересно не то, когда, а как. Представьте себе такую картину: вы идете ночью, а вам навстречу человек в белом костюме и без головы. Оказалось- это был негр. Было это в Запорожье и очень давно.
в детстве негра.