Общество

А бывало у вас что в общественном транспорте вы увидели иностранцев и чтоб ывы хотели им сказать?

Почему в общественном транспорте? Они что, редкие птицы? Можно подумать, что они у меня дома не бывают.
ДП
Дормидонт Птусский
87 813
Лучший ответ
"Негра.... на следующей выходишь? "
"Чего вам дома не сидится, экстремалы? ! Был бы я гражданином Великобритании, Германии, Франции и т. д. в жизни бы не поехал в Россию! " - вот, что я обычно думаю, когда вижу их довольные, холеные, радостно-наивные рожи.
Да по метро постоянно экскурсии шастают))) Больше всего люблю немцев и итальянцев--они меня за свою принимают, начинают улыбаться, вопросы задаватьюа ты им: сорри, ам рашн)))))))))))
Вы же живете в культурной столице. У Вас же там иностранцев должно быть немеряно на каждом углу. У нас в "столице нашей Родины" их тоже навалом. Тем более в моем районе - я живу рядом с УДН. В общественном транспорте езжу редко, но почти всегда кто-то попадается. Посему, явление это для меня чисто обыденное, и сказать я им ничего не хочу) ) Если что-то спрашивают - отвечаю.
Не совсем в транспорте, в кафе как-то американских челов видела, они за соседним столиком сидели.. . Ну, разумеется - откуда они, чего у нас забыли и правда ли, что наши девушки самые красивые :))) Самое удивительное, что мы понимали друг друга с моим "суперзнанием" английского и их такого же русского :))))
JD
J D
18 003
я не в транспорте видела, на улице встречала и общались) Первые вопросы которые задавала: откуда он и устраивает ли уровень жизни в их стране)

Похожие вопросы