Общество

Что вам больше всего нравится и что не нравится в общественном транспорте?

Сколько лет езжу на работу ежедневно туда и обратно, посидеть удаётся редко, столько бабушек в транспорте, все сидят, куда-то едут и ужасно (!) торопятся. А стоять-то не всегда приятно, водители любят, когда на поворотах стоящие пассажиры заваливаются друг на друга. А у вас как отношения с общественным транспортом? P.S. Заранее извиняюсь, если кого-то обидела своим вопросом.
Ужасно не люблю тех же бабушек, особенно когда жизни учить начинают и пьяных в транспорте. но вот когда присесть удасться.... тогда уже никто не страшен))) ) Хотя иногда под хорошее настроение экстремальная езда на автобусе проходит очень весело))))
Виталия Козлова
Лучший ответ
Мне повезло в том смысле что я сажусь почти на конечной и всегда могу выбрать удобное место и спокойно еду ...а не нравиться вонь от некоторых и то что порой водители забывают что везут людей а не дрова !
Один Один
Не нравиться, когда стоят и нравится когда сидят.
Соня Шведова
Всё ужасно. Толпы очумелого народа в метро. Кто то чихает, кто то кашляет при этом не пытаясь прикрыть свой рот, кто то утирает нос и этой же рукой берётся за поручень что тут может быть приятного.
Na
Nate
ничего не нравится... всё просто омерзительно...
Какие могут быть с ним отношения! Наш общественный транспорт - это ж просто кошмар! Что бы в нем ездить надо на смену возитьтелогрейку и валенки - потому что как только ты одеваешь приличную вещь, обязательно какая нибудь скотина на тебя облокотиться своим грязным рукавом, или схватиться грязными руками или ноги оттопчет! И почему наши мужчины с утра любят пить алкогольные "коктели" из банок - но запапх это ж просто караул!
А мне нравится стоять возле окошка и смотреть на то, что происходит на улицах моего города. Но иногда бывает такое, что кто-нибудь на ногу наступит-вот это мне не нравится.
ну вот когда я езжу на маршрутках то большинство людей молодых и чаще всего я стою, а не сижу. А вот в тролейбуссах, трамваях там ездят в основном бабаушки и дедеушки поэтому им приходиться место уступать и мне не нравиться когда в общественном транспорте от кого-нибудь воняет. А так в принципе ниче ездить можно=)
Кристина Бельцева в маршрутках только дуры стоят,потому что там стоя не ездят
Один Один У нас Россия но маршрутках никогда не стоят не разрешают водители да и не берут больше народу чем положено !