Общество
Навеяно,про общественный транспорт: К Вам тоже в общественном транспорте всякие старушки пристают постоянно с разговорам
Ко мне всегда алкаши цепляются. По душам поговрить хотят. Уже друзья подкалывать стали =))))
Не, ко мне всякие дядьки с потными ручонками пристают.
Ольга Бутакова
К каким местам..
Их проект ОТВЕТЫ в автобусе, слава богу они интернетом не увлеклись..
Да что там в общественном!
Ко мне и в мой мэрсэдэс бабулек до 7 штук набивается, пока я у дома стою.. .
:((
Ко мне и в мой мэрсэдэс бабулек до 7 штук набивается, пока я у дома стою.. .
:((
Сколько раз приходилось ездить и ни разу не приставали, не только ко мне. Каждый занят своими мыслями.
Ой, мне тут вчера одна чуть мозг не вынесла. Начала высказываться о стоявшем недалеко парне, потом всё рассказала о своём сыне и его личной жизни. И ей было всё равно, что я её не слушаю, а в окошко смотрю.
Я думаю, это герантология, когда в опредеенном возрасте они так подвампиривают.
Я думаю, это герантология, когда в опредеенном возрасте они так подвампиривают.
фейс-контроль Располагает.
старушки Плохого не Предлагают.
старушки Плохого не Предлагают.
Неа, у меня волчий взор, опасаются.
Бывает... А где им еще общаться то, как не в транспорте... Но... Некоторым хочется ответить, а некоторых и ...послать..))))
Нуу. . не постоянно, но бывает! Один раз пристала старушка. она повидимому училкой была, такая умная, поначалу всякие разности распрашивала, выдавала сама интересные факты.. а потом так мило спросило про личный фронт. . ну я без задней мысли сказала, типа там парня нет, замуж не спешу )) И тут понеслооось... " А у меня сын есть, ему там 30 с хвостигом годкофф.. трали-вали.. запиши номер телефона! "
Я была фшоге!! ! О_о
Я была фшоге!! ! О_о
Балнура Курманбаева
Вишь, как, ездят и ищут невесток, ушлые. однако, тетки.
Похожие вопросы
- А вы уступаете место в общественно транспорте всяким бабкам?
- Вопросами навеяло. Почему, когда входишь в общественный транспорт...
- Может следует ввести раздельный проезд для мужчин и женщин в общественном транспорте, как в Иране?
- Имеет ли смысл садится на сиденьки общественного транспорта России в которой 70 % населения пенсионеры
- Что вас раздражает в общественном транспорте? Может Вы запретили бы, что-нибудь?
- В Таллине общественный транспорт станет бесплатным. Почему такое невозможно в России, стране экспорта...? Вн.
- В СССР, стоимость проезда в общественном транспорте составляла 1/4, 1/5 от стоимости литра топлива.Например.Если топливо
- Что вам больше всего нравится и что не нравится в общественном транспорте?
- Про общественный транспорт
- Почему люди такие злые?Особенно в общественном транспорте????