Вот едите вы в 7 часов утра на работу или вечером уставший с работы, и тут бабка с неподъемными сумками или тележкой. Да и еще с такими притензиями, типа я им чем то обязан по жизни.
Куда они вообще постоянно ездят в такое время?
А еще если не уступишь, то соседние тетки начинают возмущаться, типа молодеж невоспитанная пошла, старших не уважает. Да ты не разглогольствуй, подними свою задницу и уступи место бабке.
Общество
А вы уступаете место в общественно транспорте всяким бабкам?
Я нет . Потому что сам дет. . Но с вами согласен частично. И вот по чему
Есть места для пинсионеров и инвалидов пожалуйста садитесь. Считал и считаю сил хватает вставать такую рань торговать возле метро или просить милостыню. Только не нужно сваливать трудности жиэненые обстоятельства.
и прикрыватся ими. могу привести уйму примеров. БОЛЬНОЙ НЕМОШНЫЙ ЧЕЛОВК ЕН БУДЕТ СКАКАТЬ ПО ОБШЕСТВЕННОМУ ТРАНСПОРТУ. По
сибе знаю и сужу.
Вот поэтому вы все и сдохнете-кто от чего.
Вы не уважаете своих собственных стариков, сучье племя.
Ольга Горбунова
Спасибо за пожелание крепкого здоровья.
Только открою тебе страшную тайну - мы все рано или поздно умрем, кто от чего.
А обращение "сучье племя" это ты к своей семье применяй, оно очень точно вам подходит.
Нет. Я не езжу в общественном транспорте.
Господи! Не пошли мне в наказание такого внука!!
Да, мне всегда уступают. Я много езжу, и особо не чувствую на себе той ненависти, которой просто пропитаны насквозь здешние молодые ответчики. У этой страны нет будущего. И не должно быть.
бабкам, беременным и детям. я не езжу где бабки.
а ты раскинь немножко--сидишь и злишься что бабка невовремя приперлась и около тебя стала- сколько желчи ты наварил в себе? а это оченно вредит твоему мужскому здоровЛю и благополучию
Ольга Горбунова
О чем вы, я и не злюсь вообще, мне вообще насрать на них
Всяким нет, а лицам пожилого возраста да. Хотя честно говоря давно я ездил на общественном транспорте
Дурень! Тебе что, больше нечего спросить, недоумок этакий!
Сегодня уже выступал с этим вопросом.
Желаю тебе, чтобы ты сдох как собака под забором, не дожив до возраста ненавистных тобой бабок.
Они-то прожили жизнь и сделали много добра!
Сегодня уже выступал с этим вопросом.
Ольга Горбунова
Сам ты недоумок, тебе других вопросов мало? Свое мнение уже в прошлый раз высказал, и я его понял. Да и почему ты еще тут сидишь, тебе же уже давно в лес, не зря же компас покупал.
Любовь Глебова
Бабки были такими же как и сейчас девушки. Одна потаскуха, другая примерная милая лапочка.
Нет, я уступаю пожилым людям. Да, к стати, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь ДЕДКОЙ, знай об этом.
Ольга Горбунова
Ну это совсем не обязательно, знаете ли не все доживают до старости.
вот когда сам станешь пристарелым тогда и поймёшь!! а прикинь ситуацию что это не какая то там бабка с сумкой неподъёмной а твоя мама и какой то наглый молодой студетн будет делать вид что он тупо спит.... вот и думай сам теперь!!!!
А я не сажусь в транспорте.... Молодежи уступаю - они ведь все хилые, на ногах стоять не могут.. инвалиды, словом...
Я не езжу в общественном транспорте уже 20 лет....
В общественном транспорте никогда не езжу сидя (за исключением если в транспорте полно пустых мест и то не всегда) . Никогда не обламывало уступать место ибо я уважаю старость, даже если бабуля сварливая ))))
Мало ли кому куда надо, в семь утра или вечера а я и постоять могу! ;)
Думай о том, что и ты будешь дедом.
уступаю, хотя скоро мне пора уступать
ахахахха о чем люди волнуются)) ) спасибо посмеялся)))
Объяснять моральному уроду простые истины - все равно, что разговаривать с фонарным столбом. Вы все эти вопросы задайте своей маме, когда она перешагнет черту этого возраста, хотя я очень сомневаюсь, что вас это будет беспокоить.
Ольга Горбунова
Я просто задал вапрос: уступаете или нет.
Я не просил вас ничего мне объяснять, мне это нахрен не нужно. Объясняйте своим детям если есть такое желание.
Ты видимо впечатление здорового производиш
бывает уступаю, но редко
Уступаю
Так и я о том же. Уступи и не разглагольствуй. А ты чушь глаголишь.))
раз уступил она сумку поставила. сейчас только когда сумок нет.
"всяким бабкам". Чтоб тебе Боженька язык от.... рил. Если уж едут они в час пик, то наверняка помогать вам молодым. Кто поднимает на ноги внучат? Вот такие "всякие бабки" А кто сует вам последний рубль с пенсии? Теже бабки. Так что не поленись, подними свою задницу.
у нас все молчат,
я не уступаю место как правило, если только редко
Купи машину и живи спокойно) ) И чтобы в будущем твоя жена неделе так на 36-й не стояла в полной маштурке
Уступить человеку который еле стоит или ветеран, это одно, но уступить толстой жопе старой женщины которая прекрасно на своих ногах стоит ...
К. :)))) Галагуз
тоже верно
если бы я ездил там... то обязательно... уступал...
Если попросят уступлю.
Да, когда я был по моложе, а сейчас я сам дедка.
бабки не должны в час пик ездить - им не зачем ...
идиот, сам скоро старпёром будешь, посмотрим как ты запоёшь...
Ольга Горбунова
Идиот ты, если кроме оскорбления ничего сказать не можешь.
И я слава богу еще не скоро как ты сказал старпером стану, да и вообще не факт, что доживу.
да бесят эти бабки!!!
Валерия Андреевна
Каких то 40 лет и ты будешь такой же. Это очень быстро случается.))
Не Такая Как Все ********
Ты тоже будешь бабкой и тоже будешь кого-то бесить.
Антон Федоров
случись что с твоей матерью эти бабки вызовут её скорую
а такие как ты пройдёт мимо твоеё матари нуждающейся в неотложной помощи
Костя Полев
а сама то что вечно молодой будешь?и ты бабкой станешь!!!!
всегда уступаю
обычно да