Общество

А еесли вы увидите как на улие или гдето в общественном транспорте увидите 2ух целующихся парней,как отреагируите?
никак. какое мне дело до их отношений?
Однако в провинции народ грубый, не толерантный, могут помять малость и попортить фотографию.
Просто отвернусь и пройду мимо.
Дам в репу...
а с какой целью интересуемся?
вообще - конечно тошнит от такого зрелища - по возможности дал бы (только ногой) - в репу
чтож я за мужик - если всякую мразоту бояться буду
вообще - такое чморьё - можно и без ударов - читсо морально - укопать
Если в России, то скорее удивлюсь, т. к. здесь карателей много. А что касается других европейских стран, то там могу и не обратить внимания!
Я ппозвоню друзьям, вызову машину. Мы их украдем и за город, а потом купим пиво усядемся и попросим это сделать еще раз для нашей компании, только очень долго...

Никак.. . это их дело.
Устрою им замес да и всё. Покалечу так покалечу...
Думаю меня стошнит.
вполне нормально. Соглашусь с Мариной Виноградовой - это их дело, но то, что в общественном месте - это некультурно и для гетеросекс.
Да никак. Мне бывает очень противно, когда в общественном транспорте целуются разнополые существа.. . хочется умертвить их сильным ударом.. . Что касается пола, то это совершенно не имеет никакого значения. Я живу в XXI веке.