Общество

Когда вы первый раз в жизни увидели иностранца?Он чем то отличался ото всех?

Наташа Маниш
Я жила в центре Москвы, в 10-ти шагах от Кремля, а в советское время центр кишел интуристами с утра до глубокой ночи. Они ходили не спеша, разглядывая все. Поскольку бедная публика нигде не путешествует, то одеты помодней и все
Любовь Касаткина
Лучший ответ
Наш народ и сейчас легко отличим на улице ещё издалека-походка Путина (гусиная) , вертит башкой по сторонам, громко разговаривают между собой, особливо орут тётки в магазинах, перекликиваясь с этажа на этаж или из одного отдела в другой: "Маня, я тут кофточки хорошие нашла"..
это бил медведь - коало в зоопарке
...в 1972 году была в МОСКВЕ ..-НЕГРА - увидела и поняла иностранец... .
/приехала туда из ВИЛЬНЮСА ...по делам.. /
Розовой здоровой кожей и белыми своими зубами.
Рыжая Бестия
Больше удивили представители НЛО.
Я родилась среди иностранцев - родители в длительной загранкомандировке были. . А вот когда домой вернулись, тут и поняла, чем наши от них отличаются...
Анна Павлова
в одном посёлке в детстве видел негра
Алёна Шумихина
первый раз я увидел головешечку в Новосибе...
раскованностью, улыбчивостью, да и белыми зубами
Зоя Муратова
я с раннего детства жила в Германии, так что иностранкой была я а не они.
Анжела Ткачева
Улыбкой до ушей.
ага.... эт было в Ульяновске в речпорте в 1987 году.... он был темносинего цвета с фиолетовым отливом.... жуть... сразу поняла.... НЕГР!!!!
Году в 1996. Американец. Он у нас дома в деревне Евсеево в огороде сидел и водку пил.