Общество
отличаются ли русские мужики от иностранцев??? чем????
Просто мы лучшие в мире. Прими это как аксиому.
Да! В США мужчины уверенней, активней, знают свои права и умело ими пользуются. Это их плюс. В России мужчины надежней. Это их огромный плюс.
Как правило, с языками у наших ху.... не, худо
у меня много друзей иностранцев и много подруг иностранок.
во-первых, на западе мужики привыкли к тому, что каждый плати за себя, во-вторых, они отучились начисто от того, чтобы добиваться женщин.
одна моя знакомая пыталась замутить с немцем и все ждала, когда же он полезет к ней под юбку.
я ей говорю: ты дура, что ли? там уних за это под суд можно угодить! ихний мужик никогда не начнет что-то делать, пока женщина не даст ему ощутимого, очень ощутимого сигнала. а то и вовсе будет ждать, пока ты к нему приставать начнешь.
еще одна моя знакомая поехала в калифорнию. вернулась злая: мол, американские мужики все сволочи, не пристают не фига. привыкли, говорит, нарциссы долбаные, что девки их сами в койку тащат.. .
а один мой знакомый англичанин, молодой парень, студент, говорит: я, когда женюсь, как и подобает английской семье, будем жить в своем доме. половину буду оплачивать я, половину - жена. содержать никого не собираюсь.
другой пример: голландец. он говорит: у нас в голландии так: прихожу с девушкой в ресторан, плачу за нее. если в следующий раз она не скажет, сегодня моя очередь платить, это наша последняя встреча.
вот и решайте: какие мужики лучше...
У наших плечи шире и поосанистей.
Отличаются. И ещё как!
Отличаемся в КОРНЕ!
количеством выпитого
Иностранец иностранцу тоже рознь. Все мы разные.
иностранцы точно все жмоты, и души у них нет у них тело, и мысли о деньгах а у нас мыслей по больше (тема необъятная)
да))) наши мужики это наши а иностранцы это что то неизведанное)) не знаю почему так много женщин хочет выскочить за иностранца.. в россии есть мужики и по лучше.. чем там)))))