Общество

Почему русские девушки в выборе второй половинки отдают предпочтение не русским парням, а иностранцам?

Русских девушек манит заграница и желание жить за границей, желание спокой ной,
сытой и устойчивой жизни, чего не могут обеспечить русские парни, да и заграница это
это все же новизна, и мечта о богатом заграничном муже
Сашок Просто
Лучший ответ
Сдуру - как правило
в погоне за сытой жизнью
Заяц Александр
Русские парни нищие....
Uraz Abdurahmanov
Блин, из-за водки
Наверное, у таких предки были иностранцами, своя кровь притягивает. И русского там не так много.
Чтобы уехать за границу.
Лариса ***
стремятся к достатку в семье, стабильности, защищённости. . у меня знакомый мужчина в России бросил жену, троих детей т. к. по случаю смог разрушить семью одной француженки.. . из русской деревни попал во французскую.. . адаптировался буквально за год и без ножа с вилкой разучился кушать))
Sumbat Kasimova
Русские парни все равно не заменимы
а у нас в глубинке на Псковщине нет иностранцев, своих приходится любить....
вы уверены што се половина а не виза на халяву жалко мужиков хоть и иностранцы
ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, И СЕКСА ПОДОЛЬШЕ-ТОГДА И НАШИ В ЦЕНЕ БУДУТ, И ИНФАНТИЛЬНОСТИ МНОГО НУ ОЧЕНЬ
Виталий Белоус
Да, а потом не знают, как детей поделить...
Di
Didar
хотят красивой жизни
Alex Alex
потому что ПРЕДАЮТ (значение емкое)
по разному. Глупость, жажда наживы, желание свалить в благополучную страну. Ну и любовь конечно.
Shoxrux Sayfiyev
Это происходит редко
девушки давно не русские, они полностью западные, все барохло и косметика на них западная. русским духом и не пахнет.
Потому, что их мамы жадные б.. яди так воспитывали их без отцов.
Да-да.. . А потом мы их видим в программе Малахова и слушаем их плач, - иностранцы-то бьют и детей не отдают.
У меня нет знакомых замужем за иностранцем.
Деньги и престижно быть с иностранцем. Плюс похвастаться перед подругами. Русский народ скоро вымрет.
Незнаю. Может у иностранцев денег больше?
Насиба *