Общество
Почему русские парни очень трусливые
Нахожусь в армии. Роту называть не буду чтоб не позориться. Тут 5 парней с Кавказа, все остальные русские. Из этих 5 один тоже русский но так как он с дагестана кавказцы дали ему все полномочия которыми он с радостью распоряжается. Наши же парни шестерки. По лицу кавказцев видно что их агрессия оправдана тем что они в меньшенстве и надо быть на чеку, сплоченее. Ночью я уговариваю русских парней сплотится на что они боязливо отвечают что ненадо хуже будет. Теперь надеюсь что хотябы не "донесут" на меня им. Как уговорить парней не прогибаться тем более нас больше.
Не поможет!! Спокойной ночи, солдат!!
Аня Васильева
Очень, очень жалко. Спасибо и вам.
Ты, Катя, как находилась в своём муходрищенске, так там и будешь находиться....
Потому что трусость заложена в русском народе изначально. Даже какие-то древние военные походы Руси происходили под предводительством норманнов, варяжских князей. Многие исследователи отмечают, что простому русскому народу свойственен пацифизм, какое-то патологическое миролюбие. Да, в старину ещё существовало казачество, была аристократия, но эпоха большевистской власти полностью вытравила из русского народа чувство единства, национального достоинства. Современная Россия представляет из себя колонию, в которой эксплуатируется, используется дешёвый труд, прежде всего, именно русских. Вся эта отвратительная ситуация складывалась веками. Наш народ умудрился утратить все свои ценности, отречься от всего важного, лучшего, разделившись в себе самом, выродившись.
Аня Васильева
Все это становится понятно когда реально надо показывать себя. Дома же я думал что русские это сила
Это происходит уже не одно десятилетие. Нынче и буряты набрали силу
https://www.youtube.com/watch?v=IK9x6M3Ag7o
Аня Васильева
Уже и буряты борзеют???
Анна Ланцова
Испытав себя на Украине.. больно подняли голову
Русские всегда такие (не сплочённые). Нужен лидер. Начни мордобойку, на 99,99% тебя поддержут и закопают обидчиков (проверено).
Аня Васильева
Судя по нашим олухам, после этого я просто стану обьектом травли, нет ни одного надежного человека
путЕн не вилел трогать чурок.
Юлия Сидоренко (Соколова)
И сказал это свиноёб. Просто вы трусы и это наследственное в вас.
я это застал еще в советские времена, когда русские по собственной тупоумости шестирили на чухченов и прочих черномазых, а попытки их объединить ни к чему не привела, поэтому я бился с черномазыми в одиночку, через 3 месяца, все встало на свои места, меня на блотное место поставили, черномазые отстали, а большинство русских стали чуханами стирая партянки за чухченами
Аня Васильева
После попыток "обьеденить" на вас не донесли свои?? Как с черными скорешится, уже понятно что наших шестерок не переделать
Сапожки-петушки. ВЫДешники и салдафоны это будущие (главные) подстилки пиковой масти в нынешнем государстве. А ты думал зачем они еще?
Тебя обоссали?
Аня Васильева
А должны были?
Ну, не трусливые, просто не хотят пойти против закона, ведь он обычно на стороне меньшинства, типа начнуть гнуть про межнациональную рознь и т. п.
В СССР было иначе, каждый своё место знал и толерантностью не воняло...