Общество

Почему русские парни проливали кровь за Осетинцев

русские военнослужащие контрактники ну и срочникам тоже пришлось поучаствовать ) как почему потому что к нам обратились за помощью а мы ни кому не отказываем тем более соседям это же субъект России
Артем Федяшин
Лучший ответ
Валерий Еремеев Это кто и когда к вам обращался-то?
Да делать было нечего.
Савицкая София
Правильно - Осетин.
Ты бы лучше грузин спросил, почему они хотели целый народ исстребить.
Вы сударь проливали? Кто проливал. у тех есть приказ!
И не только за них. Тк исторически сложилось. Такой уж у нас менталитет. Тем и счастливы.
Потому что осетины наши братья.
Они проливали кровь за граждан России, не важно какой национальности! Просто граждани России татары, башкиры, осетины - они граждани России!!
Таня Жукова
Не за Осетинцев, а за болезненный комплекс неполноценности маленького гестаповского фюрера с офигенными амбициями Наполеона...
потому что они попросили помочь-мы помогли, по-моему так всегда было!!!
Валерий Еремеев А где ты это слышала, как они просили? И чечены Путина и Ельцина тоже просили?
Не правильно понимают присягу. Родину защищать это не значит умирать за тех кто приехав в Россию и получив статус беженца получает льготы торгует на наших рынках живёт лучше нас. И смеётся нам в лицо говоря что мы русские не умеем работать. Но мы простой народ и это не наша вина а наша беда.
Шухрат Таджикулов А кто нам - русским, мешает научится работать лучше их?
То, что мы - простой русский народ должно быть нашей гордостью. Тогда не будет бедой или виной.
Их не жалко. Ещё со времн Суворова русскую армию прдавали для операций в Европе. А они всегда шли. Нет воли у крепостных крестьян и их потомков.
потому-что, наверное все осеты в этот момент в Краснодарском крае шабашили)))
Л А
Я там был и хотел жить поэтому стрелял в Грузин пидоров
А что, было бы лучше, чтобы осетин вырезали, а американцы развернули свой флот у Российских берегов.
9A
99% Angel
Александр Шоколенко А что, в Осетии уже и море есть?
Добровольцев было мало по этому делу, в основном отправляли контрактников. Если по рассуждать логически то нарисуется такая интересная вещь, если бы Грузия захватила Осетию то это былбы очередной потенциальный враг России. Сначало взяли бы Осетию, потом постепенно захватили другие небольшие гос-а тем самым основав под собой твердую почву и тогда бы началась самая настоящая 3 мировая. (Моё мнение)