Общество
Почему русские парни становятся приверженцами радикального ислама ?
И тупо верят, что за убийство невинных людей попадут в рай?
В своём юношестве я ходил в радиокружок ,так и занялся электроникой ,а дальше и программированием ,чем и занимаюсь до сих пор ...И не только .. есть и занятие для души ! Некогда было мне верасить и мотаться от веры к вере .. Православный и слава богу ...А где сейчас молодёжь и чем занята ? Конечно не поголовно ,но в основном тупые как дуб ! Поверьте я часто сталкиваюсь с русской молодёжью ,там где я живу ,в Анталии. ..Что Вам сказать .. Мне даже охарактеризовать их нет слов .. Повторяюсь не все ,но очень много "дубов " А человеку без царя в голове,навяжешь ,всё что хочешь ! И самое главное.. Заимев от родителей долларов 200 -300 считают себя пупом земли и думают,что их никто в жизни не остановит... Наглость и безнаказанность ,плещет с краёв бочки,чем и пользуются те ,кому выгодно из этого сырого теста,слепить то что им выгодно ! !
Наталья Гуляева
Вы правы!Молодежь предоставлена сама себе ,нет других интересов в жизни ,кроме потребительства Есть желание получить все сразу и много ,без усилий Кроме того тлетворное влияние окружающей среды ,СМИ.
Наталья Гуляева
С наступающим Новым годом!Удачи!
Неустроенность в жизни, плюс отсутствие какой либо цели и определённости в будущем.. .
А здесь - они сразу становятся "очень нужными", а в перспективе еще и "попадут в Рай с кучей прелестей".
Вот неокрепшие умы - и попадаются.. .
Это всё результат полнейшего отсутствия Государственной Идеологии и Воспитательной Политики как таковых...
Вот неокрепшие умы - и попадаются.. .
Это дураки, мадам.
Самые обычные.
Этого добра в России всегда хватало.
Самые обычные.
Этого добра в России всегда хватало.
даги и чечены...ты их считаешь русскими?а есть ищё кабардины ,балкары....не персчитать всех пород.
я лично нет...это стада животных.
Асель Султанбаева
Извините конечно, но судя по вашему ответу вы от настоящих >b>животных своим складом ума далеко не ушли.
Это большевики наплодили людей нового типа, вот они и показывают этот свой новый тип. Видимо там реальные бабки платят, а наши только последнее забрать норовят, вот народ и идет туда на заработки...
Наталья Гуляева
У идиотов во всем виноваты большевики,прикоторых ничего подобного не было
Сейчас есть сильные воздействия через пищу, типо психотропных веществ. Человек кушает, а ты ему писдишь. Он так поверит, что он фея или красная шапочка
Родители ПРИдурки!
А почему бы и нет, у нас свободное вероисповедание. Кому хотят пусть тому и поклоняются, хоть перед осиновым колом пусть голову склоняют - это их выбор.
Обыкновенная борьба за свои права, если посмотреть что вытворяют американцы и натовцы в арабском мире.. то начинаешь понимать - что радикальный ислам лишь метод объединения сил востока для борьбы с обнаглевшим западом.
Радикальный ислам - это соблюдение всех норм шариата. Радикальное православие ( староверы) - преследуют те же цели, всякая власть от сатаны, отказ от паспортов, от общения с иноверцами.. Радикальное католичество - это гитлеровская Германия, с его девизом "С нами бог".. Радикальный буддизм - это поклонники бога Кали.. Лично мне глубоко пох.. на эти все надуманные законы прописанные выше, я живу так как считаю нужным, а всякое навязывание мне различных религий я не приемлю....
а чем молодежи сейчас заняться?
на работу только с опытом работы
80% процентов заводов уничтожено и дальше разваливают
вот и бросаются во все тяжкие грехи
обвинять надо не их, а государство и строй в котором мы живем
на работу только с опытом работы
вот и бросаются во все тяжкие грехи
русский парень? это Печенкин что ль русский? ты на рожу его посмотри - смесь бульдога с носорогом, - там русскостью и НЕ пахнет! А где славяне? А нет их уже почти, одна помесь, ведь Россия - многонациональная страна, где и татарина могут русским обозвать... да еще и нац. самосознание запретили на гос. уровне, даже посадить могут за это....Вот они, плоды херовой исторической многонациональности, что даже чурку за русского выдают!
ps. Вообще, НЕТ такой национальности как "русские", есть этнос - СЛАВЯНЕ (русы, русичи)! А по-русски даже чурки разговаривают на рынках....и что теперь, они - русские?=))
Наталья Гуляева
могут зомбировать и русских надо смотреть за детьми и вести государственную политику для молодежи
Сало, сало мало поставляет Украина! Жадины! Украина во всем этом виновата!
Действия интернета, обнадёживающие обещания какой-то перспективы. Но когда ловушка захлопывается уже поздно одумываться.
Потому...
Принятие чужой веры это признание силы носителей этой веры. Покоряются, преклоняют голову и принимают веру. К сожалению мужественность неокрепшего умом мужчины определяет женщина. Ну а современная барышня разве упустит такой шанс - втоптать в говно ближнего, что бы возвысить себя? Я на 100% уверен, что на пути покорившегося чужакам мужчины была неумная женщина.
Наталья Гуляева
Не надо во всем обвинять женщин так делают только трусливые мужчины
Наверное потому же, почему вступают во всякие РЕЛИГИОЗНЫЕ секты. Ведь атеисты этому не подвержены.
Больше раздувают эту тему,чем есть на самом деле
Наталья Гуляева
Для вас убийство невинных людей и детей .просто раздувание темы7Скорее всего вы либо не понимаете либо не русский
Бог один у всех народов .Все религия учат быть человеком .Пусть будут там людьми.
Наталья Гуляева
Все религии против убийств людей1Это один из самых страшных грехов За это ад
по телевизору исшо не говорили что инопланетяня массово принимают ислам и становятся воинами джихада? скоро скажут поверь.
Волк знает кого кушать. Вербовщики знают кого легче всего завербовать. Независимо от национальности вербуют в первую очередь того кто страдает сребролюбием. легковнушаемый. слабохарактерный.
В мечетях в основном очень слабая школа. нет или почти нет наставничества (устазов). Правительство старается не поддерживать обучение традиционному исламу или поддерживает очень слабо-боясь усиления ислама. Этим и пользуются радикалы. У них сильная школа, наставничество (Схожий с сетевым маркетингом-спонсор-спонсорство).
У людей много проблем, перечислю некоторые: долги, психические заболевания, воспитание, равнодушие окружающих и. т. д. Пример: -если у тебя долги, ты в отчаянном состоянии и никому не нужен, то всегда найдутся те кто заинтересуется этим. Они хорошие психологи и знают как подобрать ключик.