Общество

Почему русские парни проигрывают кавказским парням по антропометрическим данным и физическому развитию?

А может быть по этому - .Я в детстве занимался хоккеем,тренировки начинались в 7 утра и я как и другие пацаны,ехал на трамвае на тренировку -никто меня не привозил.Потом мы одевали форму сами и тренировались.Для непосвященных- форма весит около 10 кг и пока все это на себя наденешь -тоже физическая нагрузка.Мы и сейчас по вечерам катаемся,и я вижу,как на тренировку привозят детей на машинах,мамаши несут эти баулы,и потом в раздевалке мамаши (или папаши одевают детей и потом раздевают.Даже бывает по время тренировки мальчик,у которого развязался шнурок,подъезжает к скамейке и сует маме ногу - на ,завяжи!Лет за 10 видел всего одного пацана,который сам нес свой баул с формой.
Сабир Хинизов
Что есть, то есть. В армии кавказцы часто лупят русских парней, потому что физически сильнее. Но по интеллекту впереди русские! Надо помнить, что русский народ пьянствовал уже в течение тысячи лет, курит табак в течение 300 лет, принимает наркотики с 50х годов - вот и кончилась сила!
Ирина
Лучший ответ
довольно тяжко одновременно развивать и интеллект и физические данные, поэтому каждый выбирает то, к чему он ближе)
Сёма Козлов
в зеркале видел?)
Это ты такими словами про "русский суёт маме завязать шнурок" хочешь замусолить факт воспитания кавказских детей в ненависти к не своим и в неуважении к девочкам?
не звезди. взять только рост - у русских парней сейчас в среднем - 185. а у кавказских - редко кто за 170 перемахнул. и пузо после 30ти...
Это гены
Nadja Trieber
Да ладно сказки-то рассказывать! Кто это сказал? Нормальные ребята и ничуть не Хилей Кавказских! По крайней мере Русский Спецназ пока еще круче всех!)) ) А вот про *Кавказский спецназ* - никто не слыхивал!)) ) Да и не спорт является показателем уровня развития нации, ибо - *Сила есть - ума не надо!!! *))))
Не совсем так (хотя я тоже слишком часто это замечаю и начинает откровенно немного раздражать что дети совсем не становятся самостоятельными) , дело в менталитете. На кавказе народ все таки в отличии от русского - более сплоченный. А так же там очень уважается слово родителей. Поэтому они все занимаются одним делом потому что (извиняюсь за небольшой жаргон, но он очень уместен) кидать своих - это западло. А так же если родители сказали что ли бо сделать, они из кожи вон лезут но делают это. Поэтому у них закаленней характер. А с ним приходит и физическая сила. Как кстати и наоборот.
Так а сами вы кавказец или русский?

По каким-каким данным?

В любом случае я не солгасна, откуда вы взялитакие данные?
Потому что они тупые, и кроме спорта у них нету целей в жизни
Serif Efe
с каким счётом кавказцев уделают русские хоккеисты...
на шимпанзе тоже даёт фору человеку.
я так че-то и не понял к чему дополнение. насчет антропометрики ты вообще загнул, у нас есть с такой генетикой, что огого)
физическое развитие и то же антропометрическое можно развить, просто заниматься надо вот и все