Красиво же- ритуалы, обряды, тайны, татухи обережные, делающие тебя сверхчеловеком по сравнению с этими остальными муравьями
Ну и власть над этими унтерменшами, с ними можно делать что угодно. Ну и ещё за это всё и платят.
Общество
Почему русские парни с харькова,мариуполя и прочих русских городов вступали в азов,нац.организацию,какая причина?
А ты сам спроси этих парней, ну кто выживет... Потом расскажешь)).
Зинаида Кузнецова
да их вон по тв кажут,кормят и лилеют
Почему в ВСУ все командиры в основном этнические русские.
Эт наёмники украинских алигархов
Они еще в детском садике под надзором воспитателей играли в игру "убиение москалей". Вот и стремятся реализовать свою детскую мечту.
Зинаида Кузнецова
на том берегу днепра,почему в мариуполе?
Лидером "Азова" стал неонацист Андрей Билецкий, известный как Белый вождь (такое прозвище, которое цивилизованному человеку покажется нелепым, ему дали соратники еще до Майдана). В том же 2014-м его избрали в Верховную раду.
Чем же занимался Белый вождь до "Азова"? Незадолго до того, как возглавить полк, Билецкий вышел из тюрьмы. Его освободили из харьковского СИЗО в конце февраля 2014-го благодаря министру внутренних дел Украины Арсену Авакову, который благоволил "Азову" и признавался, что на это подразделение у него "особые планы".Задача текущего поколения — создать Третью империю, Великую Украину. Историческая миссия нашей нации в это переломное столетие — возглавить и повести за собой белые народы всего мира в последний крестовый поход за свое существование, поход против возглавляемого семитами недочеловечества".
сентябре 2013-го, накануне Евромайдана, в Сети появилась песня М8Л8ТХ "Слезы осени", в которой есть такие слова:
Ты — Вождя Солдат, подошел твой срок,
Закалилась сталь в череде атак.
Через шквал огня рвется на восток
Теодора Эйке Танковый Кулак!
Кровь с землею — траки Мертвой Головы
Давят в грязь короткие черепа врага.
За чужими спинами Дети Каббалы,
Их будущее — печи, Смерти Лагеря.
С танковых бортов скалится Мертвец,
Руны на петлицах серебром горят!
В Ярости Боев, в Пламени Сердец
Разгорится вновь Белая Заря!
Теодор Эйке был командиром танковой дивизии СС "Мертвая голова"
Ты — Вождя Солдат, подошел твой срок,
Закалилась сталь в череде атак.
Через шквал огня рвется на восток
Теодора Эйке Танковый Кулак!
Кровь с землею — траки Мертвой Головы
Давят в грязь короткие черепа врага.
За чужими спинами Дети Каббалы,
Их будущее — печи, Смерти Лагеря.
С танковых бортов скалится Мертвец,
Руны на петлицах серебром горят!
В Ярости Боев, в Пламени Сердец
Разгорится вновь Белая Заря!
Поименно пожалуйста. Я думаю, все фашисты все-таки с Западной Украины.
Илья Толмачёв
Значит Азов набранный в русскоязычных регионах Украины не может считаться нацистким ?
Нацизм - болезнь заразная.
Особенно когда это поощряется властями...
В терроре
С 2014 они не русские. Русские там только старики
по той же что раньше в России в РНЕ
Это они сейчас притворяются русскими
Отсутствие альтернативной реальности; они её просто не видели
Зинаида Кузнецова
согласен
Очень банальная - тотальная промывка мозгов. С таким же успехом украинцы из российских регионов участвуют в СВО на стороне России.
Игорь Алексеев
Вот и украинцам из русских регионов мозги промыли. Каков вывод?