Общество
Почему русские не хотят чтобы от них отделились все нац. республики?
Тогда будет гос-во чисто русских, где везде все говорят по русски и выглядят как европейцы, а не смуглые азиаты.
а еще б планеты колонизировали
Так это надо полмира собрать: по русски-то многие говорят! Как же их всех прокормить?
Ты зачем людям зла желаешь? Они ж без русских деградируют до феодального уровня и побегут на заработки в ту же Россию.
Отделились и слава Богу. Россия хоть начала подниматься, когда клопы отвалились. А те, кто сейчас с нами - наши.
Как живут сейчас все эти бывшие союзные? Россия далеко впереди.
Это ты один из якутов так придумал себе, другие так не считают. Иди работай, сено коси, живи вне наслегов, там интернета нет. Выращивай лошадей и коров, работай.
отделились и что? везде всё перевёрнуто. кроме белорусов-сохранили основы соц строя и порядок.
Хрен Вам, не в обиду будет сказано. Жена русская, не хочет отделяться от меня, эрзянина. Зять точно не хочет, он татарин, отделяться от своей жены, Эрзянки. Внук, Вона, на моей аватарке, вырастит, и наведет порядок в России. Россия будет существовать, покуда мы, угры и татары, будем его поддерживать.
А кто даст гарантии, что эти республики будут "национальные"? Ведь даже нацист Геббельс на этом когда-то лоханулся. http://ria.ru/world/20140703/1014640026.html К тому же в Москве на ВДНХ всё ещё действует единственный в мире фонтан "Дружба народов".
Такое желание было у американцев, разбить СССР на республики, внести смуту в каждой по отдельности, и начинать их хавать., что благополучно произошло с Молдовой, Украиной, Грузией.. и это еще цветочки.. Если вспомните распад союза, и кто занимал президентские посты в республиках, то легко догадаетесь, почему у всех их корни американские, или тесное сотрудничество с Америкой... вот так вот!
пошел на хуй
работать придется