Раздражение – это основное психологическое расстройство, к которому приводит излишнее возбуждение эмоциональной составляющей ума, определенно подвергающее нервную систему ненормальным воздействиям. Это болезнь эгоизма, самонадеянности и самодовольства. Вновь я призываю вас задуматься над этими понятиями, ибо эти три аспекта раздражения распространены повсеместно.
Первая группа: невежественные массы, которые из-за своей необеспеченности, безработицы, безграмотности, голода, нищеты, отсутствия досуга или средств для культурного развития находятся в очень неспокойном состоянии. Они развиты ровно настолько, чтобы отзываться на ментальный контроль и рекомендации чуть более продвинутых по сравнению с ними людей. Они без труда подчиняются регламентации, влияниям, стандартизации и вовлекаются в коллективную деятельность лидерами любой школы мысли, достаточно сообразительными и эмоциональными, чтобы играть на их материальных желаниях, любви к родине или ненависти к тем, кто имеет больше, чем они. Их можно держать под контролем с помощью страха и побуждать к действию, разжигая их эмоции.
Не зная ничего лучшего и сильно страдая, они легко воспламеняются огнями ненависти и фанатизма, и потому в настоящее время в высшей степени опасны, хотя настолько же и невинны. Они являются игрушками для людей более информированных и беспомощны в руках тех, кто пытается использовать их в каких бы то ни было целях. Увлечь их проще всего через эмоции и обещания, идеи же почти не доходят до их сознания, поскольку они ещё недостаточно развиты, чтобы думать самостоятельно.
Общество
Почему русские не хотят стать прогрессивной страной в Мире?
Ты здесь типа прогрессивный, огрызок колорадского жука.
Ульяна Зыкина
типа того )))
у русских пока нет своей страны... поэтому вопрос не имеет смысла... имеет смысл вопрос почему русские никак не соберутся создать свою страну для начала...
Митстер S, включите вашу психику и вспомните сколько самых лучших граждан России было уничтожено шайкой Бронштейна-троцкого и прочих его одноплеменников. Такой генегической катастрофы не знала ни одна из европейских стран.
Ульяна Зыкина
какая нахрен "генетическая катастрофа" ? -язычники, блин ))))
НЕ ПОНИМАЯ особенностей Закона Перевоплощения, вы фантазируете всякую хрень и зацикливаетесь на этой Идее. ))) - это болезнь ума, исходящая от свойств самого ума
для начала скажите, какая страна по-вашему самая прогрессивная в мире?
Копи паст от тролля.
Ульяна Зыкина
ты - больной ))) Ты в СМЫСЛ вдумайся!!!!дурень
Это Учение ещё не известно землянам! Его прежде не печатали. Врубаешься ли ты в СМЫСЛ сказанного теперь?
Я тебе могу и своими словами сказать, разведчик хренов )))
- Человечество на Земле находится в полубезумном состоянии сознания, и НЕ ПОНИМАЕТ, для чего оно предназначено.
А русские посмотрели, что бывает с республиками бывшего СССР, с Грузией, Арменией, Украиной, Молдовой, Латвией, Эстонией, которые больше всех выпрыгивали из штанов, чтобы жить, как на Западе, и решили: не повторять опыт дураков.
Жиды да пиндосы с англосаксами не дают
Частично соглашусь с мистером Смучи, а Ирине Гордеевой скажу, что больше и тяжелее русского мужика нигде в мире не работают... А по существу вопроса - а прогресс в чём Вы имеете ввиду?
Ульяна Зыкина
в Обучении и освоении человечеством более Высоких Знаний ))) самостоятельно
Русские это народ, а Россия это страна.
Русские хотят, а власть это не народ.
Картофель и помидор с табаком враг государства.
Русские этом по большому счету не нужно, лишь бы жилось хорошо!
Потому что невежество здесь всех устраивает. Для русских так проще. А чтоб стать прогрессивной страной-это ведь работать над собой надо...
Потому что тот кто задает выопрос работать не хочет !
и другие такиеже