Россия в дерьме, а русским пофиг и они это отвергают.
А между тем заметны следующие проблемы:
1. 70% населения России - люди, ниже среднего класса;
2. ВВП большой страны сравним с ВВП одного из штатов в США - всего 2 триллиона долларов, и всего 14 тыся долларов в год производит человек, а в США - 50 тысяч долларов;
3. Высокая смертность, низкая продолжительность жизни - 69 лет. В США 83 года;
4. Страна погрязла в коррупции и анархии;
5. Отвратительная система образования, испоганенная тестовая система проверки знаний;
6. Массовая необразованность и самая пьющая нация в мире;
7. Отсутствие доброго патриотизма у граждан.
Это самый минимум проблем, которые можно увидеть, исследуя Россию. Если ничего не предпринимать, то через 200 лет вся страна станет колонией других государств, потеряет суверенитет. А почему так случится - вы подумайте сами, если еще не разучились... Если совки еще хоть как-то умеют думать, то современная молодежь давно разучилась думать, поглящая американскую массовую культуру и считая себя патриотами Рашки после этого, никак не улучшая свою страну...
А в государстве, кажись, на это введено табу.
Общество
Почему русские отвергают то, что их страна в дерьме?
Волков! Вы хорошие вопросы поднимаете! Но, есть вещи, о которых, нужно говорить, слегка не задумываясь! При СТАЛИНЕ - Вас бы давно бы расстреляли, и, это, было бы правильно! ! И ли Вы провокатор - новый поп Гапон?
все в России наладится.
Марат Фаляхов
Наладилось , бл@ть
хочу дать 1 совет тебе
сваливай в свою любимую америку,но когда там станет плохо назад не просись.не пустим обратно,нашей РОССИИ ПРЕДАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ.
Оля Орлова
Почти каждый гражданин тут предатель.
Оля Орлова
Почти каждый гражданин тут предатель.
Alina Shilova
ты первый в этом списке.
Страна, как страна. Не плохая, и не хорошая. Какая есть.
Я вот еще ни одной страны не видела, где всем было бы однозначно хорошо: тюрьмы стояли бы пустыми, люди бы не пили, все были бы добрыми и замечательными и реки бы текли с кисельными берегами. И не видела ни одной страны, где не было ничего хорошего. Где люди бы вешались от жизни такой, пило бы все население, ничего не производили, все поголовно голодали и т.д.
Во всех странах есть свои проблемы, недостатки, и то, чем можно гордиться.
Вот Вы лично чем можете России помочь? Вот и помогите, по мере своих сил. А если Вы живете в другой стране, то Российские проблемы Вам должны быть параллельны.
Хорошая у Вас марихуана.
Оля Орлова
Не жалуюсь...
Оля Орлова
Не жалуюсь...
а ты где так удачно вышел замуж ?
Оля Орлова
У тебя во сне!
Оля Орлова
У тебя во сне!
С добрым утром. Какой-то этюд в мрачных тонах. Бабай приснился. Великий и могучий русский язык. Как на нем можно передергивать карту. Массовая необразованность.. . Извините, но вы просто кю. Полное незнание предмета анализа. Садитесь - два.
Владимир Титов
Зачем четыре монитора.
Сплошная эмоция, и никаких фактов. Начнем хотя бы с того, что Россия не на первом месте по употреблению алкоголя. ) Статы Всемирной Организации Здравоохранения смотри. Соответственно, остальные пункты выше, уже в "жопе". Патриотизма, согласен, немного не хватает. Но мы пошлем тебя на небольшую "войнушку", и ты станешь крутым патриотом в обосраных штанах...
Потому что ненавидят Бога и Правду.
не только в дерьме, но и государством-то назвать сложно.... но Россия, не из такого вылазила, вылезем и сейчас
Оля Орлова
Смотрю я на систему образования и сомневаюсь в этом... Одна она приведет к огромной социальной стратификации, расслоени. людей.
Ляйсан(Лариса) Халяфутдинова
Не вылезет Россия уже. Англосаксы добились своего. За 30 лет после СССР народ как личность вымер, осталось стадо, которое приучили: пожрать и поспать. Ещё чуть-чуть и начнутся торги субъектами.
Ты бесполезен, для любой страны, ты потребленец, троль-провакатор. Оскарблять словами говно свою Родину, семью, самого себя дело для моральных опущенцев Если есть проблема ее нужно решать, как можешь каждый на своем уровне. А если Россия не твоя Родина, то закрой рот и поливай себя говном.
ну где у нас страна я и без вас знаю, в Америке жизнь тоже не сахар . Короче ваши предложения по вытаскиванию России из дерьма
Оля Орлова
Скоро напишу еще одну исследовательскую работу на листов так скажем 20, тогда и узнаете))
Оля Орлова
Шёл бы дальше досыпать Не мучай клавиатуру
Это сравнимо с мыслей бросить своих родителей и перейти к соседским так как они больше зарабатывают.
Многое из этого правда,а тебе что за дело?,ты в сытой стране,всем доволен,что ещё нужно?,унизить Родину и возвыситься в собственных глазах?
Оля Орлова
Попытаться понять, кто со мной исправлять родину. Я в России, однако... Я вижу то, что много людей и не хотят ничего исправлять - лентяи!
Открыто заявляю: "Да, Россия в дерьме". Но давайте не будем делать прогнозы на 200 лет вперед. Кстати потенциал у России выше чем у любой другой страны мира.
Верю в Россию но не отрецаю что тяжёлые времена идут в России! И не президент РФ этому вина а мы сами!
Задаю себе вопрос с раннего детства, всегда не понимал этого. Но мне даже довелось быть немного ватником, когда в меня вливали вагонами эту гнусную пропаганду и то я понимал что сам себя обманываю, слава богу это продлилось не долго.. А так я всегда задавал себе тот же самый вопрос.
Капитализм в обе стороны работает - в России труд недооцененный, а в штатах - переоценённый. Американский оператор погрузочной машины (ака грузчик) ведь не супермен чтоб в 10 раз больше русского зарабатывать, даже если работает в 2 смены (не работает) и даже если производит в 5 раз больше операций за час (не производит), всё равно зарплата гораздо выше. В то же время в россии зарплаты низкие т. к. люди за них согласны работать и мобильности населения для прогресса капитализма - чтоб люди валили из "нищих" регионов, будь то в регионы, где платят больше или заграницу, практически нет.. в том числе и из-за замкнутого круга - нет денег чтоб свалить\жилье заиметь на новом месте ну или сложно с получением визы, если в другую страну.
Комментаторы явно представления не имеют что есть демократия и свобода слова. "Вали в Америку" не является справедливым ответом, у этого человека как и у всех такие же права и свободы в том числе и на то как этой стране развиваться, и если его жизнь в этой стране - "дерьмо", это его гражданская позиция и исходит из его жизни, в том числе и из-за того, как эта страна устроена и какие в ней законы и отношение к этому конкретному человеку, а не некое покушение на ваш пузырь идей о воображаемой "замечательной России" или же "города-государства Москва".
Ссылаться на то как было "при Сталине", и не обращать внимание на то, как было и есть за рубежом, это тоже глупость. Не говоря уже о призывах к расстрелу за мнение. СССР только и делал что тыкал пальцем на то как было плохо во время войны и в имперское время, в попытках обосновать свои действия и заткнуть население, типа "молчи в тряпочку раньше хуже было".
Патриотизм в этом плане - синоним фанатизма. А как известно всё хорошо в меру.
ФУ, АВТОР ПОДНИМАЕТ АДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ, СЛУШАЙ ВАСЯ, НАЧНИ С СЕБЯ, ВЫНЕСИ МУСОР, ПОБУХАЙ С ДРУЗЬЯМИ, живи в кайф, будь патриотом, если не император, то кто?
Давно уже колония. Которую даже раком гнуть не надо. За даром нефть продают, от доллара зависим. Любая хрень за границой по нам стукает. Чем не колония? Нефть, газ от сюда тянут, в замен бусы всякие дают. Как индейцам прям. А умное образованное быдло это в упор не видит. И вякают сявки.
Просто здесь быдло в основном живёт Русские глуповатый народ вот и существуют пока им позволяют им похуй веяно в жопе
Мария Фесина
Сам ты быдло. Иди пукни на площади. Тебе первому полюцейскую палку в жопу воткнут.
Ольга Молчанова
Ахахахахахах ВИНТ ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ
Я не отрицаю что Россия в ДЕРЬМЕ
Вокруг одни немытые рабы, которые пашут за копейки и лижут зад правительству
Валить надо и быстро
А почему счясливого пиндоса волнуют наши дела? Сдаётся, пидорок, не попал ты в число счастливого среднего класса американцев, а сидишь на пособии, и дрочишь комп.