Общество

Почему русские отвергают что они монголоиды? Коми-монголоиды к примеру этого не отвергают.

не буди лиха, паренёк, монголоиды - бесстрашная кровь....
Nikita Dudiak
Лучший ответ
Монголоид, не примазывайся к Руссам.
Насим Набиев
А русские - это разве коми? Тогда и Яценюк в таком случае украинец, и Тимошенко...
Artem Anuchin
Если русские монголоиды, то ты негр, придурок ))
русские--инопланетяне,
балбес, не было никакого ИГА, укрожид
Павел Аникин
Не веди здесь обсирающую пропаганду против русских. Посмотри на себя. Ты то кто?
С территории Киевской Руси шло расселение народа на северо-восток и потом далее на восток по диким лесам и болотам... на тех землях жили местные племена, и не только фино-угры, но многие и с азиатскими чертами лица, НО это совсем не значит, что они были монголами, их так назвали после того, как была открыта Монголия, и после того, как немчура перевела с себя стрелки своего ИГО на Руси на монголов, сделав их этакими "великими". А славяне ассимилировались с местными племенами, передали им много своего, те взяли много славянского.... ну и внешность естественно изменилась. Ни один историк не отрицает, что те же пельмени, матрешка, сарафан, кокошник, лапти.... чисто фино-угорьские, как и их название Москва.... и в этом ничего обидного нет, это просто история....
Djamila Pasaeva
Не поверишь, но мне лично - абсолютно пох...
моё отражение в зеркале никак не похоже на моголоидов
Женя Шебалова
Так коми и не русские. Они россияне.
Ника Невзорова
Ну так если ты чурка, то это не значит что остальные такие же как ты.
Ты отличишь коми от англичанина или
немца по внешнему виду? НЕ ОТЛИЧИШЬ.
Совсем у вас таварищ крыша протекла.
Inna Popova