Общество

Почему русским свойственно "хаить" своего Президента после его правления? Пример правления Горбачёва, Ельцина..

Потому что судя по результатам - там хорошего нечего сказать...
Azik _0302
Лучший ответ
Порядочные президенты живут в своих странах после окончания срока, а не бегут из страны, как последние подонки.
Анастасия Рак Справедливости ради - Ельцин, вроде бы как, ни куда не сбегал.
Кому алкаш нужен.
а есть за что хвалить..
Alisher Baxtiarov
В отношении этих двух, даже нейтрального нечего сказать.
Такая оценка дается по результатам его (их) правления.... а бывает и наоборт: в Чили Пиночета сначала хаяли, а потом по результатам-признали эффективной его программу восстановления национальной экономики.... период правления Екатерину 2 называют "золотым веком" в России
Владислав Ливийский Немцы не видимо с нами.
Володьку-то и во время правления хають..
Оля Аксенова
"мертвые срама не ймут" хотя в нашем случае и живые то ж.... (правители)
Потому что хаить его в период его правления черевато отпуском за госсчёт в Сибири, на рудниках.
Farman ***
А его уже бояться не нужно )))
А ни кто из правителей не оправдал высокого доверия.
ОК
Оксана Курач
а кто сказал, что именно русские, русских как раз то и не очень то и беспокоит, а вот "остальных" россиян (израильтян, эстонян и так далее)) ) это очень волнует, потому как всё на русских и "спишут"(((
Svetlana Krell
Горбачёв пару месяцев только был- до декабря. И Медведев предал его как Президента РФ уже (В Форосе закрыл)
Талита Казарян
по делам их узнаете их - и Путина тоже
Но ведь мы хаим его ВО ВРЕМЯ его правления.
Почему только РУССКИМ, да будь я хоть негром преклонных годов пьяниц и предателей не переношу!
@нгел @ngelok
Эта наша традиция, корни ее идут издалека: вспомните Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнего и т. д. Только после их смерти полнее всплывает их деятельность и сущность. А про Путина и Медведева мы еще услышим много интересного, но только после их правления, отставки и т. д. и т. д.
Nauryz Abdrasil
Ладно, Горби.. . Но ЕБН я что должен хорошего сказать? Плюнуть бы ему в харю, собаке....