Общество
Почему русские не любят своих детей?
вот взять евреев они с детства своих детей вылизывают ,он может на гадкого утенка похож а они все равно- наш Сима самый умный самый талантливый и т.д. а русские многие к своим детям относятся только критически мол оболтус,дурак и т.д.и в основном незаслуженно , откуда тогда уверенности браться ?вот и вырастают неудачники
Свои комплексы на детей переносят, но это свойственно не только русским.
как можно задавать такие вопросы, обобщая всю нацию? ! у любого народа есть "кукушки", детоненавистники и прочие нерадивые...
Любовь Веременникова
Но чаще именно русские и в военных семьях, ради власти плюют на детей.
Русские разные. Нас много потому что. А примеров воспитания достойных детей в русских семьях немало.
Егор Новиков
Очень симпатичная женщина у Вас на аватаре!! Но предыдущий аватар был более выразительней!! ( большущие зеленые глаза ) Верните свой старый. Он более узнаваем!
Почему русские не любят своих детей?
но за то любять крымнаш, Асада, Кадырова!
С чего бы это? Любое "вылизывание" хорошо в меру, чтобы эгоистом не стал, причем в розовых очках.
А так, конечно, свой ребёнок самый лучший, по крайней мере, у меня так.
Если Вам не повезло с родителями-это не значит что и в других семьях так
Любовь Веременникова
У многих так русских
Сами себя не уважают. И детей соответственно своих не ценят.
Не обобщяйте... ну и посвоим рудителям не судите
Идите.. . проспитесь
Это совершенейшая неправда. Нигде так не нянькаются со своими чадами, как в России. Оболтусам уже по 30 и больше лет, а их все содержат родители. На западе школу окончил и живи, как знаешь, даже деньги дают только в займы родители. Потому у нас они и не могут ничего, что избалованы до беспредела.
Любовь Веременникова
Это не Любовь, а Зло, нянькаться словно Инцест
это вы зря так говорите. моя мама всегда мне говорила что я самая самая.... я выросла уверенная в себе. сейчас я делаю то же самое говоря это дочке.
Я согласна с мнением что настоящие люди любят своих детей. И от национальности это не зависит.
это проблемы комплексов не полноценности у родителей.
к примеру мать не очень умная и говорит на дочь, что она дура... отводить от себя дурость и преносит её на свою дочь.
Любовь Веременникова
У меня такая мать, думала уж отказаться от нее на совсем и уйти в секту к маньякам
настоящие русские.. любят своих детей!
глупости, все индивидуально, моя училка, русская, детей именно так своих воспитывала, что они смые лучшие, самые умные, и вырастила очень успешных людей
Не надо обобщать, "русские не любят своих детей"! Всё зависит от родителей!
Любовь Веременникова
А вот и правда, русские не любят своих детей
ИринаЭтоМир права
да ...видать вас точно не любили в детстве родители ...поэтому и негатив такой .
только без обид )))
Также, как и украинцы они их не "не любят", а просто забывают о том, что их нужно воспитывать и уделять им как можно больше времени. Итог : большое количество наркоманов и преступников.
Людмила Варлакова
а почему сразу украинцы,я например сама лично видела как РУССКИЕ женщины плохо относяться к своим детям,а пытаются захомутать мужика который очень много зарабатывает.
Любовь Веременникова
))))) украина любит секс по любви мужики просить так же как и русские, еврейки в этом плане продвинутее в Игре Разума. Квесты в помощь