Общество

Почему русские матери учат своих детей, что богатство это зло, в политику стремятся только не хорошие люди, а успешный

в большинстве своем нечестный человек?
Сложились особенности таким образом, в моей жизни, что моя мам нерусская, национальность говорить не буду и добавлю, она к славянским этносам не относится, а мой отец, русский по национальности, развелся когда мне только исполнилось 6 лет. Я остался с Мамой и она меня учила совсем противоположенному, тому которому учат русские матеря.
Рабский менталитет. Нельзя быть богатым и успешным - это плохо. Надо подчиняться богатым и успешным - это правильно.
Сергей Радин
Лучший ответ
я еще ни одного богатого не видела, чтобы был не злым .
На самом деле учат не тому, что богатство зло, а жить ради
богатства - зло. Достаток не постоянен, он может быть большим или маленьким,
это не важно, важно, что приоритетно в жизни. Если это богатство, статус,
власть, то человек всего лишь раб этих вещей. Важно сколько людей вы сделали
счастливыми, сколько доброй памяти останется после вас. В этом и есть сила
нашего народа. Возможно именно в этом и причина развода ваших родителей. Просто
вашему отцу было холодно и одиноко.
Tata Himbeere
Откуда тебе, чурка, знать чему учат русские МАТЕРЯ? (пипец - матеря...)
_= Дима =_
Потому что нельзя все на деньги переводить.
Влад Квашенко
Со своими детьми мы сами разберёмся.
Zarina Abildaieva
Потому что 90% мировых состояний нажиты незаконно.
Что ещё такой сынуля мог написать!. . Подлечил бы ты свою русофобию.. . А то она на логику плохо влияет. Богатство - это не зло, зло - враньё и воровство.
Рауан Хасенов
Матери.) ) Во-первых, не одна нормальная женщина не желает своему ребенку нищего, или не успешного человека, думаю первое и третье суждение не верны Что касается политики, политик, о чем говорил еще Макиавелли, должен обладать рядом, противоречащих, не соответствующих, морали, навыков.
Разве? Сейчас такое время, что все стремятся к богатству, это в советские времена внушалось нечто подобное. Что касается политиков, то стремиться стать ими могут все, как нехорошие, так и хорошие, а вот сохранить честь и достоинство, дорвавшись до денег и власти, способны единицы.
Так мы же не педо страны.
Таня Святаш
ха.... ха.... ха. . .За счет кого УСПЕШНЫЙ. Успех в плодах добрых или воровских
Гены добрых людей - рецессивные. Наукой доказано, что как черный глаз, так и агрессивные люди вытесняют и уничтожают добрых людей
Я работал аудитором, такой мрази как ты насмотрелся.

Урод ты. По законам равновесия природы, тебе другая половина наций жопу порвет
Ryslan Aitpanov
ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ДУШОЙ******** МОЖЕТ УЧИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА ИСТИНЫМ ЦЕННОСТЯМ -
НЕ УБЕЙ НЕ ОБМАНИ НЕ УКРАДИ
А С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЮНГА ДАРВИНА И ПРОЧИХ ШАРЛАТАНОВ -ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРОГРАМИРОВАНИЕ СОЗНАНИЯ НА РАЗРУШЕНИЕ
Жаль, что Ваша Мама не учила Вас русскому языку...
Anar B