Общество

Почему матери любят своих детей-убийц?

Это от глупости или от чего? Взрослый ребенок лишает жизни других людей,а мать все равно его оправдывает...это как понимать?Ваше мнение.
Мать своего ребенка любит любого, он для нее в памяти остался все равно маленьким, добрым, хорошим. Потому что она- МАТЬ.
Евгений Соколов
Лучший ответ
По дурости и слабости характера. Сколько таких случаев, когда сыночек-алкаш мать забивает и отбирает пенсию, а она все равно жалеет любимого дитятю и в полицию не заявляет. Пока он ее инвалидом не сделает или не прикончит. А бывает - и по идейным соображениям. Вон мамаши шахидов-смертников орут на весь мир, как они гордятся своими сыновьями, которые детишек убивают во славу Аллаха.
Asemgul Musieva
Ключевое слово-МАТЬ!!!!
Воздух !
Не дай Вам бог этого узнать лично.
Alexandr Riskin
Читала статью, в ней рассказывалось о сыне-наркомане, который издевался над своей матерью. Он отрубил ей кисти рук, а она ездила к нему в тюрьму, таща на оставшихся культях ему передачи.
Наверно, мать любит своё дитя несмотря ни на что.
Анезагх Маша
Айгера Казбекова одно дело врага, другое дело - Родную мать.
То, что вы описываете вообще за гранью и этого я точно не пойму!
Мать не убийцу любит, а своего ребёнка в нём.
"Неправильного ребёнка" мать любит ещё больше. Она понимает, что он убийца и не оправдывает, возможно, но не любить свою кровиночку не может, не хочет от него отворачиваться, как все остальные.
Рахат Какембай
Потому что они матери и это их ребенок, каки бы он ни был, и сколько ему лет. Материнская любовь постоянна. Вспомните рассказ Горького О том, как мать отдала свое сердце сыну, и когда он нес его своей жене и споткнулся, мать прошептала: : Сынок, ты не ушибся? .
Мария Филатова
вполне возможно, что и мать психически больна... скорее всего...
Можно только гадать почему, потому что матери наверное
Яблоко от яблони не далеко падает....
Андрей Я
Потому, что они матери.
Мать
Сракози или Обамы?