Общество
Могут ли матери вредить своим дочкам? не любить своего ребенка...а вечно ворчать и требовать..
Девушка, если вы взрослый самостоятельный человек, попробуйте пожить отдельно. У вас будет возможность сравнить, что лучше - с мамой или без.
Судя по Вашему вопросу, в детстве Вас явно не пороли. За это стоит простить многое.
Мысли вслух подростка!
вы знаете - она может и любит и даже всей душой и сердцем, но вот характер такой дурной )
Ворчать и требовать не самая плохая черта родителей, а не любить своё дитя, это патология. Но чья? Родителя или детя? Или это просто обида ребёнка?
Есть такие ведьмы!!! Моя знакомая, муж у неё погиб, обнаружили рак, лечилась, ребёнок на руках, так её мамаша выперла на квартиру, что б не мешали, а она одна дочь у "мамашки"
Точка зрения дочки, а теперь, хотелось-бы услышать версию матери...
Может. Особенно если это мать-одиночка причем очень властная. В том числе и разрушать браки, чтобы не остаться в своих глазах ненужной. Причем в этом случае в неудачной жизни матери виноват во все будет ребенок. Если у матери именно такой психотип средство одно - приобретать самостоятельность как можно раньше и уходить подальше иначе нервное расстройство гарантированно. Примеров масса
Могут. Могут не любить своего ребёнка, только потому, что дочь похожа на ненавистную свекровь.
Дочь-это ребёнок. Надо любить его и беречь. Грустно, если мама к Вам так относится.
Ворчать и требовать - могут. Вредить и не любить - это не МАТЬ.
Тогда матерью этого человека нельзя называть=((