Нет и не может быть никаких оправданий. Оправдываются для того, чтоб заглушить свой внутренний голос и убедить окружающих.
Не в состоянии взять ответственность за возможные последствия, не занимайся этим))
Общество
Что может служить оправданием матерям бросивших своих детей ?
Наверное, если ребенок родился в результате изнасилования, а аборт по каким-то причинам сделать было нельзя
мало ли... хотя бы невысокий уровень интеллекта. мы ж не осуждаем хомячих за то что они своих хомячат жрут
ничего.
Ни-че-го! !
Мрази они. Даже сучкой её не назвать (те рожают и воспитывают своих щенков).
Ничего. дети это счастье.
Ничегошеньки!
Жизнь многогранна, но я не могу придумать оправдание...
В каждом конкретном случае такого действа, лежат разные причины. Например, малолетка-сирота родила ребёнка дауна. Какие проблемы к ней, если она отказалась от такого ребёнка?
Много что может служить оправданием. Не судите и да не судимы будете.
Надежда Панова
А что именно?
Нет им оправдания. Кукушки.
оправдания тут не нужно искать. . НЕТ их просто. . даже дикое животное старается отстоять своего детёныша)) )
а вот, выяснить МОТИВЫ, пожалуй, стоит...
Какое ещё оправдание конченным шлюхам и их деятельности ?! Я жил одно время в детдоме, поэтому знаю откуда большенство публики там, так это понятно от безнаказанного блядства баб. блядство это худшее это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу и фактически это страшнейшее преступление против социума.