Общество

Что может служить оправданием отцам, бросивших своих детей?

Они сами придумают оправдание. А если им не поверят, ещё обосрут типа мутант, слизняк, подкаблучник и вообще ущербный, идешь против природы. А они-то самцы.
Мужчины не ищут себе оправданий. Но и не создают ситуации, из-за чего их надо искать. Чем и отличаются от самцов.
Алёна Дюрягина
Лучший ответ
Ничего. Вырасти. а потом сваливай
Я не знаю, что вы имеете в виду, говоря "бросившим".
Если супруги развелись, и у женщины появился новый
муж, то что должен делать старый? Я не имею в виду
юридическую сторону вопроса - она очевидна.
Но бросать своих детей без материальной помощи им,
конечно, дело последнее. Оправдание ему - только
смерть.
Серёга Елисеев
Никакого оправдания нет!
Настоящий отец должен оставить ребенка себе!
Я правильно думаю?
искать "оправдание" - самое не благодарное дело.
Это их выбор.... а куда будущая мать смотрела.. . в иллюзиях была?,,, так ей и надо дуре!
Пусть учится жить в реальном мире.... (суровый урок...)
билет в пекло
Смерть оного.
Нет оправданий.
есть ешо другие дети... отцовство, энто не материнство, на генном уровне не прошито, такчто не судите строго
тут виноват не отец, а мать без мозгов
ничего . они любят только себя .
Наталья Икс
ничего.. Развод и бросить -две разные вещи..
Андрей Табола
У них вековая мужская традиция ,,,доверять детей женщинам,,, а им хочется на работу ,,,к друзьям,, в горы)))
Ирина Петрова
Сволочизм и подлость жён тех отцов, что вынужденно "бросили" своих детей, уйдя от идиотки и скотины жены.
А)
Артём )))
бывает по разному
а кто ищет оправдание? Кому оно и и зачем...
Demetry Volturi
Алина Липина лошара еПаная)))
Созданием детей в новой семье.
Бывают ситуации покруче - когда мать уходит к другому мужчине, прихватив с собой ребенка. С тем, чтобы навсегда оставить ребенка без отца. Мне кажется, и ваш случай, и мой - пример эгоизма и подлости в отношении собственных детей.
Только одно - идиотка мать.
Максим Урусов
Смерть, тяжелая болезнь, тюремное заключение.
Твоё Счастье
не послушные дети но прежде он должен отречься от них
очень часто- стервы-бывшие жёны, не дающие общаться отцам с детьми. А вообще да- мужчины не заточены природой под то, чтобы возиться с потомством, ищите ответственных мутантов для этого
Мужчины полигамны и у них роль давать семя а роль женщин воспитывать потомство
Касым Султанханов полигамны, как петухи, сумчатые мыши или бородавочники?
так получилось
может армия, тюрьма, смерть.. . больше не чего!! !
даже если у отца есть любовница он по моему мнению должен оставаться в семье....
Игорь Б
Нищета.
Irina Kirichkova