Общество
А почему крокодилы-матери не бросают своих детёнышей до самого их а люди-матери могут бросить своих детей
Потому, что у крокодилиц нет матери-неудачницы и подруг-разведенок. Крокодилицы воспитывают настоящих крокодилов, а матери-одиночки хотят удобных детей, чтоб их б... ву не мешали. Могу написать и дальше..
А люди-матери иной раз оказываются в нечеловеских ситуациях.. . особенно, нынче.. . Любопытней другое - почему с людей-отцов никакого спроса?!..
Про лебединую верность песню помните?
Лебедь-мать бросает своих детёнышей ради любви к лебедю-отцу.. .
Зайчиха кормит детёнышей только один раз.
У них так принято!
" ...до самого их" доживает 4-5 % крокодилят из выводка, многих съедают их родичи, в том числе и папаши.
Плохой пример для подражания вы привели...
Что-то с мозгами случается, как кошки - некоторые сьедают новорожденных котят..
Если школы мало, то смотрите хотя бы National geographic или любые другие передачи про животных.. .
Крокодилы-матери стерегут только яйца. Как крокодилята вылупляются - матери тут же забывают о них. Запросто могут и съесть.. .
Так что пример очень неудачный...
Александр Устименко
нет детёныши рождаются и крокодилихи их в своей пасти относят в воду и охраняют их от всяких других хищников и от своих же сородичей, до самого их крокодильего совершеннолетия
Откуда инфа, что не бросают?
Александр Устименко
В мире животных, ZOO TV, Animal planet
Потому что крокодилицы-настоящие челы с огромным материнским инстинктом, а люди-матери всю жизнь кукушки-"невесты", ставящие эфимерную любовь-похотливую страсть выше материнства.. . Отсюда огромное множество детей-сирот с надломленной ущербной психикой...
крокодилы, и все другие животные матери - обладают только инстинктом..., а люди кроме инстинктов - обладают еще сознанием... и оно их иногда толкает на противоестественные поступки... так - что как говорил Грибоедов - ГОРЕ ОТ УМА!
А в Азии продать или променять на 2-3 барана .