Согласитесь вокруг полно рецептов как соблазнить женщину. А вот рецепта что делать когда ваша уже налаженная жизнь кромсается появлением в ней больного ребенка.. . его нет.
Тут не появляется доброе и заботливое государство которое помогает. . Это только ВАШИ проблемы.. . Не мудрено что многие мужчины не знают что делать и просто пугаются.. . И побег это просто реакция неприспособленного к таким проблемам организма.
Женщины ведь тоже сбегают от таких детей.. . и не редко.. .
Ну нет пока у нас методик готовить людей не только к победам но и поражениям.. . отсюда каждый во что горазд.
Общество
Мужчины! А почему некоторые из вас бросают своих девушек/жен с маленьким ребёнком на руках? Особенно если он родился с
Это так делают хуевые мужчины, а настоящие борятся за семью всю жизнь.
А наше дело не рожать, сунул вынул и бежать :)))))
Почему бросают с ребенком это надо с мужчины который бросил, но и себя всю вину снимать не стоит. что то мало я знаю сейчас жен кротких белых и пушистых!
потому что это закон жизни. всегда нужно надеяться только на Себя, а не на мужа/родителей и тд
не факт, что бросают своих родных детей. многие замужние женщины любят подсовывать мужьям детей от любовников. нормальный человек этого не прощает .
Аня Савкина
Есть такая штука - тест на определение отцовства. А если этот ребёнок всё же ему родной?
хотелось бы узнать мнение мужчин
боюсь, что эти девушки/жёны ошиблись с выбором половины
у м ужчин в природе заложено меньше ответственности за ребенка
мужчины боятся ответственности зачастую, ну а больной ребенок, это удар по мужскому самолюбию