Общество
почему пацаны бросают своих девушек когда они узнают что они беременны от них?
Пацаны так себя не ведут.
именно потому, что пацаны, ане мужики. не готовы брать на себя ответственность ни за что! отно слово - сопляки. конец макают а потом в кусты.
Ваш вопрос подразумевает, что если парень узнает, будто девушка беременна не от него он ее не бросает?
Алексей Кулинок
если беремена и как раз от него,то бросает!
Потому что так не договаривались.
Нефиг давать.
Значит обманулись девушки, что "свои"...
А точно от них?
Потому что сопляки, е.... ся научились, а отвечать за свои поступки не могут .
Этот вопрос конечно стар как мир, но в настоящее время столько всяких предохранителей, и для нее, и для него, что говорить об этом просто показывать свою элементарную безграммотность в вопросах секса или это ловля на живца. Я не оправдываю и не одобряю подобные поступки "пацанов", но и девушкам тоже думать головой надо.
что за вопрос? ясен пень: чтобы не жениться. а зачем эти овцы залетают, если трахаются с неконкретными пацанами. а назвал овцами по двум причинам: 1)только овца в наш век может забеременнеть случайно, короче трахаться умею, а предохраняться нет. 2)только овца может думать, что мужик обязательно на ней женится, если она залетит.
погулять им еще охота...
Трусишки - мальчишки, девчушки - шлюшки.
Бросают? Возьми денежек на аборт и гуляй, никто из-за чужой подставы не станет ломать себе жизнь. Как можно забеременеть в этот век, противозачаточные средства достыпны всем. И я бы не женился, как можно залететь при использовании презерватива?
Алексей Кулинок
чтоб сука твоя девушка забеременела:* узнаешь
ебаста нужно после свадьбы
блядей всегда бросают.