Общество
Почему парни бросают красивых девушек с модельной внешностью и уходят к страшненьким и болтливым? Это же не честно... П
Потому что красивые девушки с модельной внешностью предъявляют к ним слишком высокие требования, а у самих нет никакого интереса, кроме своей фигуры.
эот как раз честно. Моделька себе еще найдет, а страшилка - нет.
опять-таки, должны и другие попробовать вкусненькое
хотят ощущать собственную значимость, а не быть приложением к красавице
А что не понятно? Вы будете работать на публику, а он что, рога ростить?
Да и чего можно ждать от красотки, кроме претензий на свою исключительность и требования содержания ее "звездной" особы.
не честно не хотеть делать минует
Мне один мужчина сказал, что внешней красотой быстро пресыщаешься, если отсутствует душа, что красотки сильно зациклены на своих внешних данных, у них нет внутреннего роста, с ними сначала неспокойно, а потом скучно. Моё мнение, бывает тысяча вариантов: и красивые умными, и некрасивые скучными, и красивые и некрасивые счастливыми. Просто нужно быть зорким и искать свою половинку. Удачи и любви - всем!
в смысле нечестно ...
бросают из-за чрезмерных претензий ИМХО
а вовсе не из-за красоты или ее отсутствия
бросают из-за чрезмерных претензий ИМХО
Модели сами не едят, и мужика кормить не будут.
потому что с годами приходит понимание того что внешность не главное. а кукла со временем тоже постареет и пострашнеет, так что не переживай и к тебе кто нибудь уйдет когда поумнеешь. ведь красота не вечна.
внешность притягивает... но не удерживает... .
А удерживает красота внутренняя.... человечность, понимание, ум, чувство юмора, общие интересы... .
Кстати... страшненькие и болтливые у меня только в качестве подруг-друзей!))))
А может страшненькие умней или добрей. Внешность мало что значит.
Потому что с некоторыми красивыми поговорить не о чем:)
Ну, наверное с другими девочками можно много кушать ватрушек...
потому что страшных у них ни кто не захочет уводить.
просто обычно находят девушек по характеру. Думаю главное характер а потом красота. Наверное просто случайность. Хотя все что написано выше частично соглашусь что правда
Если у девушки с модельной внешностью в голове пусто и поговорить с ней не о чём, кому она такая нужна?? КАк куклу её с собой везде таскать?? Надоест. У людей должны быть какие-то общие интересы хотя бы.
Из-за того, что часто такие девушки стервы: -)
Потому что боятся что не смогут удержать вас красивых возле себя)
потому что боятся нашей красоты! и уходят к страшненьким! в них они "уверены" что их не бросят! а те и рады стараться! бегают за ними как собачонки!
да потому что, вон сколько ответов!