Общество

а почему так ,что красивая девушка,то из бедной семьи ,а ежели не красавица ,так ПАПА какой то председатель правления ?

Это оттого что -нету в мири совершенства)
Дмитрий Позняк
Лучший ответ
Олег Паращенков у моего отца компаньоны есть
так у одного директора метало базы
дочь ну просто жесть
толстая и без формы
на булках распаслась
у второго дяди Жени ,дочь вообще худая
как камбала ,так что уже просто наблюдаю в жизне за таким
ПРИВЕТ Лада
выбери ту с кем тебе лучче в постели -доверься моему горькому опыту
Граф Аушев
Олег Паращенков ты так говоришь
как будто тебе с мужем не особо повезло
привет
ну или мне кажется
ну, должен же быть хоть какой-то шанс у бедной бесприданницы!? и красота ее-это божественная поддержка для приобретения ею семейного статуса или счастья. а там, где папа какой-то председатель правления, не повезло дочурке (( папа привык работать мозгами, а не руками как у бедной девушки, а руки у него растут явно не из плеч, вот и сляпал как сумел свою бедную ((девочку. нет, чтобы передоверить это дело и жену свою настоящему красавцу - мастеру своего дела.)))
Или генерал.
Вы, Сергей, не смотрите на статус, а "делайте новых людей", не упускайте возможность, и вы, девушки, не привиредничайте, хороших людей должно быть много.
Руфат Мамедов
Если папа может себе позволить, то его дочка будет самой красивой вообще. смотрим " Чудеса пластической хирургии" и удивляемся...
Ilanita Lokis
По честному))
У страшненьких папы из "богоизбранных", потому и выглядят как страшилища
Hilda Polaris
Иринa Девяткова ну что ты обманываешь старый педераст
Загадка
мало девушек ты повидал, судя по всему. очевидно, ты не из Москвы. видил бы ты, сколько здесь красивых сосок, у которых папа "какой то председатель правления"
Олег Паращенков ну то МОСКВИЧКИ
видел я некоторых,так там в голове вакуум
Это называется справедливость.
Просто времени хорошо сделать не було
это диво не зависит от положения в обществе. и красивых и уродов везде много. в любом социальном слое).
Закон подлости, но нужно быть с той которую любишь, а на тот свет все равно нечего не возьмешь.
бред пишете уважаемый
Milashka Iz Raya
Олег Паращенков к сожалению, не бред
брехня! вон я -умная, некрасивая и из бедных.. так что не ври).
Всё по той же причине, по которой умные парни далеко не красавцы)))