Общество
Почему красивые девушки любят богатых, бизнесменов всяких, даже если они старые, а бедных, но интеллигентных
мужчин не любят?
Дуры безмозглые любят только таких, а путёвым всё равно, в смысле кто успеет за кадрить и не важно кто он.
Почему такое разделение богатые/бедные ?? Есть же ещё средний класс.
У неудачника никогда не будет нормальной девушки.
Дарья Махонина
Те, кто в твоём понимании неудачники живут высокодуховной жизнью.
Они их не любят. Они с ними живут и строят свою жизнь по расчету.
они любят их деньги...
Богатство нельзя съимитировать, либо оно есть либо нет!! ! А бедный может и прикинуться интелегентом, а на самом деле быть быдло быдлом! Так уж лучше любить того кто фактически представляет собой то кем и является в реальности, а не сомнительного фуфыря, который корчит из себя нЕчто, а на самом деле - нИчто
Валентина Шварц
Прям в точку.Почти всегда оно именно так и бывает.
Красивая девушка для каждого своя. Кому то нравится Ксюша Собчак, а я ее терпеть не могу! У каждого из нас свои идеалы. Нужно искать красавицу не по внешним а по духовным критериям, ведь молодость она рано или поздно заканчивается. Сейчас у нее много поклонников, а потом? Сейчас у тебя мышцы на руках как у меня ноги, а случилось так, не дай бог конечно, ты получил травму не совместную со спортом. И все. Сейчас он богатый, а в старости он банкнот и он абсолютно один, жена сказала извини, но я любила скорее твои деньги нежели тебя, собралась, оторвала последнее от сердца-детей, подала в суд на алименты.. . Нафиг Она такая нужна?

а почему мужчины любят красивых и молодых девушек, даже если они недалекие, а умных интеллигентных серых мышек нет? А если серьезно, не все такие)
На бабки ведутся, от мазки успешный итд...
ооо