Общество
Почему красивые девушки так сильно не любят некрасивых парней, можно сказать ненавидят ?
Были случаи когда в компаниях из моих друзей/знакомых такие барышни всячески показывали (проявляли) всем видом неприязнь ко мне, это обычно какие-то упреки издевки и т. п. хотя нечего плохого им не делаю (не трогаю, не разговариваю ...) ,некоторых вообще впервые вижу . Да и не только ко мне! Это способ самоутвердится такой?
Нет, все проще. Это отсутствие мозга и воспитания у конкретных девушек, с которыми Вас столкнула жизнь К счастью, есть красивые девушки, не обделенные умом, которые оценивают мужчин и вообще людей не по их внешности. И если уж на то пошло, то многие успешные мужчины, при этом далеко не красавцы, окружены вниманием и любовью красивых женщин. И дело не только в деньгах. Харизма, ум, порядочность, его поступки и готовность нести ответственность, внутренний стержень - вот то, что привлекает женщин в мужчине. Удачи!)
Внешность значения не имеет, когда бумажник тугой. Видно у тебя и с этим проблемы?
Elena Efremova
Да кто же его знает !
Красивыми и некрасивыми бывают девушки. А парни некрасивыми не бывают. Они бывают стремными, если неуверенны в себе.
Да, замечал, кстати, если красивая девушка, значит она понимает красоту, иначе как она узнала бы, что она красивая.
они тупые просто
Если некрасивый парень сказочно богат, то значит он красивый.
Значит, они тупые, нормальные девушки любят не за внешность.
Они просто дуры! Мне кажется что не важно как человек выглядит а важно какой он внутри, хотя я сама всегда боюсь такого. Вот например: Завтра ДР моей лучшей подруги. мы в разных школах но в детстве в одной ванне мылись, короче, я боюсь что её одноклашки на меня насмеются, будут обзывать и при них Ника не будет со мной говорить (( !!!Поэтому я сегодня из-за всех сила старалась удалить прыщи! Потом в школе. я всегда боюсь что приду не в правильной одежде: Едем мы к примеру на экскурсию все в футболках, шортах. а я в кофте, джинсах! МОЯ БАБУШКА НА ГПД ПРИШЛА ПЬЯНАЯ! Но в душе, я желаю того чтобы я с Никой были в одной школе, всегда вместе.. . :з
я красивая. . .хорошо отношусь.. но если они хорошо себя ведут по отношению ко мне