Общество

Почему красивая девушка почти каждый вечер покупает сигареты, пиво, и сидит в одиночестве дома слушая Scorpions?

Александр )))
А что из Скорпионса?
Детская Библиотека №10
Лучший ответ
Александр ))) а всё, все альбомы
Устала она от повседневности.. . и наклонности у нее депрессивные. Жалко девочку.
Скорее всего-ее не понимают, а это гарантированное одиночество!
Александр ))) почему когда тебя не понимают - это гарантированное одиночество? ведь все люди разные, но дружат между собой
Видимо холодная дама!
Планка завышена....
не знаю
это какие-то несовместимые вещи, особенно пиво и скорпионс...)) ) наверное ей хреново
Александр ))) почему не совместимы?
Лично мне, пьющую каждый вечер пиво и курящую по пачке в день, быдлу и даром не надо.
Александр ))) вам и не предлагают
Потому, что не замужем.
Оля Навицкая
Александр ))) тогда бы ваще спилась и повесилась
Тоску заглушает. Обманули её, однако.
Evgen D
НЕ от избытка веселья и хорошей жизни явно
В этом году новая волна моды на Скорпионз.
Александр ))) это же почти классика. тут моды, наверное, не может быть
Таков удел красивых-одиночество.
Ей надо отказаться от этой методы и пройтись по улице, спрашивая у понравившихся мужчин дорогу. Думаю вам повезет, как и мне.
потому что неуверена в себе
Александр ))) единственный верный ответ
Как перейдет на трубку, водку и Арию - значит половосозрела.
Потому что она скучает после работы или учёбы. А курит и пъёт по привычке, а в одиночестве потому что у неё нет парня
Ольга Марченко Спасибо, капитан!
Бросай пить и курить, вставай на лыжи и друзья нормальные появятся.
напиши телефон поскучаем вместе:)
Анна Карпенко
Александр ))) ноль три
Душа у нее болит, а это пивасиком не лечиться. Да еще и некоторое самолюбование чувствуется- " ах, какая красивая и одинокая... "
Александр ))) не про себя. я страшная и некурящая трезвенница
потому и сидит - что бухает и курит - лярвы нормальным не нужны
Потому что не фиг дома сидеть с таким багажом
Потпмуу что нельзя быыть красииивой такооой!!!!
Да не так уж у неё всё плохо. Пиво и сигареты она всетаки покупает. Значит деньги есть. Да и в одиночестве дома не всегда. А лишь ПОЧТИ
Ai Zada
мужика тебе нормального надо, а не шваль подзаборную
Александр ))) я не про себя. из всего набора у меня лично только скорпы
думаю что чего-то не хватает...