Общество

Почему красивые девушки закомплексованны, а не красивые считают себя богинями?

Потому как красивые, почти всегда не богатые... И не могут себе позволить красивых нарядов, что бы подчеркнуть свою красоту... .
А некрасивые, если по багаче, разрисованные, приодетые, вот и несут себя....
Баркутбаев Зиёхидин
Лучший ответ
Всё зависит от того, как их воспитали в семье и что внушали с детства
Lika Lika
Так надо в природе! Для продолжения человеческого рода и для генетического разнообразия:)))))))
Я вот как скажу. Если красивая девушка не интересна, без чувства юмора и шарма, то этого мало-это не привлекает.
Девушка должна знать себе цену, уметь разговаривать, заинтересовать, с шармом, уверенной в себе-это значит себя любить, уважать.
Внешность тут не причем
Лиска Лисовая
Потому что красивых наездами задолбали, а неприметные в любой обстановке ощущают себя уверено.
Некрасивые прибегают к аутотренингу и убеждают себя в своей неземной красоте, а красивые далеко не всегда закомплексованы...
Красота ослепляет и под ней неважно, что за человек. Рано или поздно это сказывается
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Даже очень красивая девушка человек-то обычный, а от неё ждут чего-то необычного, постоянно завышают планку, начинаешь бояться разочарования в тебе окружающих.
Потому, что некрасивые завистницы их затюкали с самого детства.
Анна Белова
Вот-вот! У меня дочке 17 лет, высокая, симпатичная, а комплексов... я-жирная... я- убогая и т. д!
А есть у неё одноклассница--просто уродец, внешность пекинеса, а держит себя--просто королевой!
И молодец!
это дело вкуса...))
Особенно эти.. . с накаченными губищами, таких только трахать и крестится.. . Страшилки с Рублёвки...
Нет, мы не закомплексованы, мы просто ещё и умные!!!
Boronbaev Bektemir
мне кажеться это просто у Вас нестандартное восприятие действительности. всё что не вписывается в обычные рамки красоты, т. е. не совсем красиво для вас являеться привлекательным.
Елена Усанина
На сам деле вопрос инетересен и требует особого внимания, и размышления. Писать много мужно. Но скажу коротку. Если ты красива (ну бывает же такое) , а считаешь себя уродцем, вывод просто - вы дура. Если вы страшны как жопа после хорошей порки, а считаете себя красавицей мирового уровня (и такое бывает) , вывод прост - вы дура.

Общий вывод: все бабы дуры.
(Дамы, простите за грубость :))
Жансая Мусина
приветики! не уверенна!!!! Богия это только мисс вселенная!!!! А те другие просто красивые
вот это для меня новость....
***gulsim*** ***
глупости. каждая - индивидуальность. зависит от характера.
Aibek Bekturov
Красивые девушки знают себе цену. А некрасивые пытаются скрыть свою закомплексованность за ложной уверенностью в себе.
Vusal Gurbanov