Общество

Почему красивые девушки женщины только по телеку?

Смотрю ша фильм по НТВ! проститутка просто мега красавица! а почему только в телеке такие! в почему в реале и тут одни каракатицы! в лучшем случии так себе!!!!без обид:))))))
В жизни они тоже есть.. . наверное
Edik Khvan
Edik Khvan
2 257
Лучший ответ
Владимир Долгов :)) наверное ыыы
Несмотря на мои 62 я не урод, если не болею и мом подруги тоже. Причем мы ухоженные и хорошо одеты. Так что оглянись вокруг.
Артём Крышков сам то понял че написал?:)
ну если бы все мужики были с такими косыми глазами, человечество бы вымерло. Слава это не так! Без обид.
Михаил Гуньков
Михаил Гуньков
27 922
"Этого добра пруд пруди"...
:-))
Вокруг осмотрись.. А?. .
Да ну.... тут тааааких девчонок хватает!! ! Полазь посмотри !!!А та- сутенёрша то- и не очень...
Елена Марьенко
Елена Марьенко
11 622
потому что со зрением проблемы...))))
Вы нуждаетесь в помощи окулиста. (без обид).
АА
Алексей А
4 440
значит, не там ищешь:)
Леха, ну тут так категорично говорить нельзя, на вкус и цвет, товарищей нет. Каждому свое. Может просто ты еще не нашел свою половинку, потому и идеализируешь всех девушек тв-как супер красоток, а ты представь, если каждую девушку так же накрасить, одень и под свет софитов, все будут шикарны=)
И не стоит поддаваться на внешность, порой за красивой конфеткой скрываеться горькая полынь=)
YY
Yana Yurievna
1 967
потомучто в телеке - не по-настоящему
***э-Д-И-К***
***э-Д-И-К***
1 525
по тому что только в телевизор и смотришь.
Marina Drapei
Marina Drapei
1 378
Обид нет. Девушки "из тв" действительно даже без макияжа, одежды и т. д. опережают нас-простых земных особ. Но все потому, что это их профессия-выглядеть на пятерочку! Мы ведь с них, к сожжалению, берем пример. Каждая девушка при такой професии выглядела бы не хуже! Но так как не всем дается такой шанс, то многие забиваются в уголок и полнеют, закисают (простите конечно дамы)... Вот так вот =))) Это мои мысли =)))
ну Леха, ты не прав. как будто на другой планете живешь) возьми зайди в гугл и введи ту актрису, которая тя очаровала своей красотой, 99% что у нее либо пласитческие операции, либо просто вблизи в реале она выглдяит совсем иначе! ! а даже если и нет, так в жизни настоящие женщины, земные намного лучше. я тебя уверяю. говорю про других, не про себя. это все фальш, обман и навязанные стандарты, а также умелый многозатратный макияж и правильный ракурс и свет при съемке.
Возьми хотя бы Софию Ротару. В клипах она просто куколка, на коцертха по телеку ее вблизи не увидишь, как и в гугле-ни одного фото вблизи без фотошопа-вот так вот.
тонна косметики наверно...
Nur@sul Nurgis@
Nur@sul Nurgis@
774
Евгений Нечпал Просто визажисты хорошие. Мы как то с подругой попали к косметологу хоршем, так потом часа два любовались собой. Не шутка.
Ты где их ищеш в библиотеке))