Общество
Почему красивые девушки такие меркантильные? Им нужны одни богачи. Даже на мужчину, зарабатывающего 30 тысяч
руб/мес. , а это нормальная зарплата, смотреть не хотят. Причём, если б это был их ровесник с 30 тыщами, может и посмотрели, а на 35-летнего в свои 20 не смотрят..
Патамуша - дуры)) )
или не на тех маотришь)
Ну да, хорошая отмазка - денег мало, поэтому девушки не любят. Может, не любят, потому что мудак? И на фига 20-летней 35-летний мужик? Почти в 2 раза старше?
Смотря что этот мужик хочет от женщины. Если серьезных отношений, то надо понимать, что на 30 тыс. с женой-студенткой особо не проживешь.
А если так -паматрасить и бросить. То тут доход не важен, главное уметь пыль в глаза пустить..
Откровенно говоря, когда мне было 20 лет меня 35-летние дяди вообще не интересовали. Хоть с 30тью тысячами, хоть с 50 тью... Скучно. Дядю интересует молодое тело... и все пожалуй. ..Если у него к этому возрасту нет и не было семьи с женой и ребенком - это даже диагноз... Неходячка назвывается.... И 30 тысяч кстати для мужчины этого возраста так себе зарплата...
Не там ищете. По кабакам да сайтам знакомств мало что приличное есть.
А зачем таку молодую? Они ж дуры еще...
потому что их красота не натуральная, а купленная в салонах
И они видят, что конкретно этот мальчик не потянет такие расходы.
Отказаться от салонов они уже не могут - под штукатуркой довольно затрапезный фасад
америкосы наших баб испортили..
Когда им тоже будет по 35, то они уже не будут такими переборчивыми. Для двадцатилетней, вы дяденька.
Летают в розовых облачках, надеются и ждут прынца-папика.
Ну вы ведь мужики тоже носом крутите вам только молодых стройных да сисястых подавай,
А Вы что, выразиться по вежливее, только на шалав смотрите? Мне кажется что НОРМАЛЬНОМУ взрослому мужчине будет не с чем говорить с избалованными стервочками. И вообще, зачем молодой девушке "старый дед" (не в обиду) в любовники? Который считай когда они родились, был готов через несколько лет иметь своих детей?