Общество

Почему российские девушки такие меркантильные?

При знакомстве с иностранцами их в первую очередь интересует финансовое положение, похоже как трудоустройство, а не знакомство. Мой отец говорит, что лучше русских женщин нет, начинаю сомневаться в этом.
Необразованные дуры дурного происхожденя потому что, другого объяснения нет. Иностранцы, жаждущие с ними познакомиться-не лучше; -)Рыбак рыбака видит издалека. Вопрос в том, кто кого пережулит; -)
Денис Алексеев
Лучший ответ
Пётр Шувалов Моя мама русская, мой отец мне всегда твердит , что самая лучшая женщина -это русская женщина, я прекрасно владею русским языком, часто и подолгу бываю в России, но вот в утверждениях своего отца все больше сомневаюсь. Сигареты, алкоголь, бранные слова ,полная безвкусица во всем ,вот ,что приходиться видеть в этих дамах. Так что мечты моих родителей о русской невестке навряд ли сбудуться.
не верю. . что так и спрашивают : сколько денег ?
Дмитрий Добряк
видимо, не там ищете
а вы не в москве и её окрестностях ищите .а в глубинке
Irina Vardanashvili
Тс-с-с.. . Ну зачем так огульно вешать ярлык на всех русских женщин?
Можете не верить, если Ваш опыт подсказывает именно так, но есть и такие, которые сами тащат на себе весь финансовый груз. И только потому, что выбита почва меркантильности одним коротким, но ёмким словом - Любовь!
Эта общая тенденция! Зависть!
самое забавное, что у такого типа девушек нету никаких перспектив!
у нас в городе много интернациональных тусовок, видел я своими глазами,
как наши дурочки под иностранцев ложатся)) )
дело в том, что на Западе менталитет совсем другой.. . там, если мужик сводил бабу в ресторан и заплатил за нее, в следующий раз он ждет, что она его сводит и она заплатит.
а иначе он не будет такую клуху уважать. а эти дуры на что-то надеятся))))))))))))))) )
у меня полно друзей: американцы, англичане, немцы, голландцы. они просто пользуются нашими клухами и смеются над ними.
они говорят: "ваши девки - такие дуры!! ! они думают, что приедет принц на белом мерседесе и решит все их проблемы!!!)) ) каждый свои проблемы решает сам! "
а один мой кореш, американец, так у него просто хобби: взять какую-нить русскую деваху, обнадежить, что в Америку увезет, попользоваться, поглумиться, а потом кинуть на х"й)) )
и, что забавно, скольким он тут уже "сердца разбил", а телки на него, все равно, клюют)))) )
ну, не тупые, а?))))))))))))))))) )
есть у нас и телки из заграна. наши пацаны с ними мутят, но пацаны умнее: они ни на что не расчитывают.
просто трахают, иногда американки за них платят, там, в ресторане, или где, но никто не расчитывает, что она увезет его в Калифорнию на "райскую жизнь".
Курбан Гаджиев
видимо сало заебло
Сергей Чулков
во времена твоего отца так и было
Конечно не все такие. Сегодня мы живём в особый период времени когда ...во многих охладеет любовь» (Матфея 24:3–12).
Когда любви нет остаётся только расчёт.
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие меркантильные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
Радик Баймухаметов В СССР была статья за тунеядство, она и к женщинам относилась. Никто дома не сидел.
минталитет разный у нас и иностранцев
жрать хочется вкусно, картошка заебала :)
а вообще это капитализм и пиздец тут, ничего с нацией или национальностью не поделаешь!
Господа, вижу тут много высказываний по теме, но нет правильного. Ответ прост, низкий уровень жизни, негативная пропаганда по телевидению, вспомните, как совсем недавно мы с трепетом смотрели Бразильские сериалы, Рабыня Изаура и прочую святотень, а теперь наши сериалы, стали точным повторением. Вывод-чем ниже уровень жизни в стране, тем больше желающих пристроиться выгодно за рубежом. Это уже проходили в 90-х, когда стадо наших актрисочек (более, менее симпатичных) стартануло в США и Европу. Откройте любой фильм, где та, или иная актриса снялась голой и прочтите ее дальнейшую судьбу 80% свалили из страны. Вот такая статистика
За это скажи спасибо совецкому воспитанию, на основе которого женщинам вбиты в голову стереотипы "мужик должен".Отсюда и все вытекающие проблемы.