Общество

Почему российские девушки в последнее время стали бессисечны, но с огромными бёдрами?

Это где же вы находите таких уродок?
Этим вообще то еврейки отличались!
Даша Панитко
русская жевушка такой быть не может. А Россия большая. Каких национальностей в России только нет. Это прям татаро-монгольский вариант строения тела. Тех кто всегда кочевал в седле. Генны.
Сергей Чешев
Неужели пора прекращать экспорт редиски из Израиля
и у мужиков сплош пивные животики и перегар изо рта
Даша Панитко он ещё про женский целлюлит промолчал!
Маленькая грудь, это характерно для еврейских женщин.
Неля Чагай
Вика Романова ага приехал бы ты в израиль акуел бы...тут грудей хватает а вот симпотного лица совсем другое дело
На чужой каравай рот не разевай, рабби!
Сергей Чвилёв
Может. . не все двери Вам открыты?..)
На вкус и цвет.... кому-то нравится.
Гаухар Галиева
голодають...
Ты часом страны не попутал? Плоскодонки всегда были еврейки, а наши девченки хоть куда во всех местах.
Мирзо Хаётов
Дегенерация. Общий процесс. Представители некоторых национальностей, практиковавших многовековой инцест, уже лет двести назад были бессисечны и бесписечны, рожали тараконоподобных уродов и таллассемию считали за родовой успех. Бывает.
Олег Драганов
Сидят в Инете (Жопа) и не ходят на свидания из за этого (Нет массажа верхней части!!!)) ) )))))))))
ничего подобного.... плохо смотрите!
мало того, это жир и мёртвая ткань превращающаяся в цилюлилюли ит...: -)на боках тоже :-)
Оксана Тимощук
Некрасиво на чужие бедра и сиськи заглядываться. Можно и получить.)
Алина Кошелева
Силикон кончился, вот сидят и ждут.
три страшные буквы ГМО.
Anastassiya Aliyeva
на хазира нету деняг)))
Еврейским девушкам до них всё равно далеко!
Очки протри, евреи! Ты в очи долбишься!
Потому что у мужчин проблема с потенцией