Общество

Даже здесь русские за последнее время, стали больше верить украинцам, а не своему правительству, или мне показалось?

Влада Калинина
Ну своим я точно не верю, даже прогнозу погоды. Ну а хохлам верю 50на50 а вобще то надо слушат ВВС и Голос Америки.
Дипа ♥♥♥
Лучший ответ
ага. . особенно, когда называют "зомби" - верим все как один
но мне больше нравится "ватник"
...сердце Моё...
Трудно верить людям когда в стране либеральные грезы революции тонут в ура-патриотическом угаре и истерии войны. У психоаналитиков это называется синдром "жителей осаждённой крепости" :)))
Народ! Это же Псакин сын. Он за сухой корм работает!
Зинаида Волощук(Букатарь) Что, даже не за печеньки?!
Верить?
Украинцам?

После Переяславской Рады?

Почитайте текст клятвы...
Vasile Ciorici
Показалось, показалось. Гебельс нервно курит от лжи укроСМИ
Показалось!! !
Меня называли-(Русскоязычного-"Схиднянина")-Бендеровец, Укроп, Фашистская шавка.. М-м-м.. Впрочем список можно продолжить.. Промывка мозгов-не лечится!!..
Влада Калинина Думаю не показалось-эфир уже не так засорен, многие молчат, а не открыто ненавидят как раньше. Да и логика дает о себе знать что не может украинцы друг друга убивать-это же бред)))
украинцам весь мир не верит..
Показалось...
показывают, что в Киеве нет горячей воды и не будет отопления в простых домах - это правда? Все отоварились бойлерами, кто то в стене дыру про делал и поставил буржуйку - но это одна квартира, приколист видать, показали кучу трупов женщин сегодня закопанных в землю - до фига, комиссия была из ОБСЕ, территория Айдара какого то, сделали говорят экспертизу - всех изнасиловали, и убили, а одна даже беременная была - правда что ли, думаю правда, потому что и ОБСЕ подтвердило, что это была территория Айдара загадочного. Это кто -Айдар? Редко смотрим ТВ, это сегодняшние новости, поэтому и страшно смотреть, то детей показывают убитых, то стариков - на территории нац гвардии, то у них нет оружия - фиг пойми, все воруют и т д - "весело" вы там живете, охренеть, кстати - житуха то стала хуже для обывателя, за что боролись, блин пойми вас. Да, заметьте - отопление в "богатых" домах будет!!!! Приколисты, хохлы, - делать нечего вам. Все, опять не будем смотреть про вас - одна печалька про вашу жизнь для простых граждан, - короче - холод, голод и изнасилования
Влада Калинина Трупы есть по версии канала Россия24,больше ничего неслышал по этому поводу. Официальных заявлений ОБСЕ не видел. Скорее всего это один из рычагов воздействия на российских граждан после демонстраций в Москве.
Влада Калинина А ты не печалься, всё хорошо будет))))
верить украинцу - это самого себя не уважать!
(народная поговорка)
Юлия Еронина
Вроде ничего не изменилось ни каких разоблачений мы как верили сми так и верим. потому-что и с украинцы к нам приезжают и рассказывают то же самое что и наше сми.
Ильяс Сакаев
Влада Калинина К вам приезжают те кого обманули так же как и вас-это факт, особенно юговосток Украины.
когда кажется, креститься нужно: Стало страшно жить до жути: Он повсюду - этот Путин! Что в Кремле-то не сидится? Бродит Путин вдоль границы, Месит дьявольское тесто И захватов, и протестов. Знает каждый первоклассник -Это Путин на Донбассе"Альфу" заманил в ловушку, В Краматорске сжег "вертушку",А уже через мгновенье Банкомат разбил у Бени. Он напал на телевышку, На блок-пост привез покрышку. Отбивал под Соледаром Путин шесть атак недаром: В шахте спрятан - Путин знал -Оружейный арсенал! Путин - в БТРе с "пушкой".Путин - в образе старушки Борщ сварил сепаратистам, А пельмени - террористам. Путин - в маске. Путин - в каске. Это он сгущает краски! И по форме, и по сути Среди нас он. Всюду - Путин. Да и в их ряды, похоже, Затесался Путин тоже. Путин за кошмарил хунту -Это ж он затеял бунты, Все собой заплел как плющ -Всемогущ и вездесущ. Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -Тут же Путин станет сниться. Не сбежать. Повсюду - Путин. Стало страшно жить до жути.. . (С)
Bunyod Umarov
классический дебил.
Ну это смотря кому и чему.