Общество

Сколько русского народа осталось,который еще верит служителям церкви и своему правительству?

Я думала,что пользователи интернета во многом осведомленные,оказывается Увы и Ах!
Да большинство!!!
Алена Решетникова
Лучший ответ
Полазила по разным сайтам, удивилась тому, что больше, чем я думала.. . (верующими считают себя около 60% инетян. Хотя, считать - ещё не значит быть)
А, впрочем, чему удивляться, вакуум надо хоть чем-то заполнять))).
Кто готов вам ответить на столь личный вопрос?...
Talgat Toktabaev
я к этому числу не отношусь
Пользователи разные. И у православной церкви сейчас несколько собственных сайтов имеется. Не надо валить церковь и правительство в одну кучу.
Doni Bazarbaev
А Вы так уверены Светлана. что это НАШЕ правительство? ! Да и Бог давно проклял нашу "избранную" страну, судя по ее истории.... ((((
К несчастью, ещё очень много..
Олег Романов
Русский дух не истребим!
Елена Фуртова
Правительству - мало, церкви - много ...
Ольга Пентия
вот тут все: и верящие и не верящие, и самыми умными себя считающие.. .

а кого и сколько и кто сам куда относится - можно понять по текущим тенденциями

фразу на картинке можно легко заменить "я не верю церкви и правительству". так скажут хоть 100% населения. только, как говорится, "процесс идет" - цели и задачи церкви и правящих элит успешно реализуются. а практикак согласно карлу марксу - критерий истины. значит истина в том, что верят, пусть и в обход своего сознания
По моему пока что большинство.
с каждым годом мень ше и меньше
Rahimjon Tog*aev
50\50 или меньше
Сейчас кто то усердно толкает Русский народ к назад к язычеству... и неофашизму.... Я думаю не нужно говорить кто это делает и для чего...?
Сколько русского народа осталось, который ещё так клевещет на служителей церкви?!
таких людей остаётся всё меньше, но зато люди стали больше верить в высшие силы ив чудо!