За последние 30 лет кто только не ругал и с кем только не ругался народ русский. Вот теперь уже и хохлы стали врагами. Никого не осталось? И в правду - теперь у нас только один братский народ - евреи.
С ними как бы не рассориться, а то окажется народ русский в полном одиночестве
Общество
У русского народа остался только один друг?
а таких друзей, как Обама и даром не надь
какую-то хуйню написал)) ) )
в мире более 250 стран и только десяток тех, кто под дудку сша с нами не дружит...
И евреи тоже! И Ким Чен Ын
только один по некрасову - голод названье ему
А зачем нам друзья? Ну хорошо, допустим Украина была другом, что нам было с этой дружбы?
За последние 23 года, Россия вложила в экономику Украины, в виде беспроцентных займов, не отданных Украиной кредитов, льготных продаж и поставок товаров, техники, оборудования на общую сумму 250!!! миллиардов долларов. Это Россия Украине. Что дала нам Украина, как друг и братский народ? Кроме постоянного обсирания - ничего. Более того, в наглую отказывается платить за уже то, что куплено и прожрано. Нужны такие друзья? Лучше уж пусть врагом будет. И спокойней и дешевле и не так обидно. Враг-то не предаст и не продаст.
Друзья России - это сербы. . .а вот партнёров у России больше, чем бы этого хотелось хохлам и их черножопым хозяевам
У русских только 2 друга. Это армия и флот.)))
Ну не может быть в политике друзей!!!! Только партнеры. Вы знаете, какие-то другие страны, которые дружат между собой? У всех есть трения и разногласия.
У россии 2 друга - армия и флот.
Опять тролишь?
В России живёт более 100 национальностей! не мы не воюём как укропия где большинство хохлы
У россиян только один друг, и он - Путин.
х на всё
Русофобия - несовременная болезнь, время от времени ею болеют и Европа и Америка
избавь меня Боже от друзей, от врагов я сам избавлюсь. дружба сейчас несовременна. есть экономическая целесообразность.... увы.